Нижегородская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по моему вопросу. Охота на утку откроется завтра. Путевку на утку конечно купил. Но со мной хочет поехать еще - вопрос №3402001

один охотник без путевки. Можно ли его вписать как «коллективная охота» или по одной путевке никак нельзя охотиться двум охотникам?

Ответы

у него есть разрешение на охоту? Лучше вам не рисковать и не вписывать никого в свою путевке, пусть сам открывает свою путевку