Здравствуйте. Возникла проблема после применения вагинальных свечей клотримазол. Появился сильный отек половых губ, боль и зуд во влагалище. Такое вречатление что я этими свечами сожгла слизистую. - вопрос №3402010

Что можно сделать чтоб убрать этот дискомфорт? К врачу попаду только в понедельник.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Свечами слизистую вы не сожгли, это может быть аллергическая реакция. Необходимо принять антигистаминные препараты и поменять свечи. Заранее спасибо за оценку!