Здравствуйте! Какие перспективы по работе на ближайший год? Светлана, 23.04.75 - вопрос №3402371

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер Светлана. У  вас  будет всё  в полном порядке ,  всё  что вы  сейчас вкладываете ,   даст  вам    рост в должности  и  в доходах. Вы    не уступите никому  своё   место на верху. Удачи  вам.
Добрый  вечер.У  вас идет  смена  вашей  работы  на  лучшую.И  возмодность  карьерного роста.
в 2020м году вас ждет подъем и повышение…
Здравствуйте, у вас будет реализовываться новый проект, который вы планируете, в процессе вас ждет кропотливая работа, изучение новой сферы деятельности и работа над ней, но результат будет оправдывать все ожидания. Полная победа и удовлетворенность результатом.
здравствуйте ну во первых потери будут это знаете как начать со старого сарая.далее откроються новые горизонты.перспективы проекты.Нужно сидеть на коне и не дать себя сбросить.Быть так сказать на чеку.Присутствует много конкуренции.так сказать побороться придеться.Вцелом все будет хорошо
главная линия это финансы укрепления но не линия спада а вот конец осени начало зимы есть шанс занять лидирующее положения.продвижения по карьере.
Добрый день, вам нужно искать работу в сфере коммуникаций с людьми. Менеджер по продажам, логист, подписание договоров, работа в сфере услуг. Там, где вы сможете реализовать свой талант коммуникации.
Светлана — здравия… устроитесь в середине будущего года на новую работу… причём совершенно новая для вас будет деятельность. ранее не решались осваивать именно это… были страхи что не получиться… но всё-таки решите попробовать и это станет правильным… вас ждёт успех… ну а пока нудно доделать всё там где вы сейчас  и готовиться к новому… кстати именно достаток с вашей работы вас с конца будущего года будет интересовать мало… поскольку появится в  вашей жизни человек, который очень существенно станет помогать материально. Удачи!
Ситуация будет достаточно динамично, споро развиваться. Если на этом месте работы в принципе возможны какие-то командировки, поездки, то стоит их ожидать, т.к. показано много движения. Но в общем стоит ожидать продвижения к новым целям, более серьезным, необходимости брать на себя ответственность. Вы будете держать ситуацию под своим контролем и четко следовать взятому курсу. Обстоятельства будут складываться благоприятно благодаря спланированным, четким и продуманным действиям.
Здравствуйте! Перспектива карьерного роста, увеличения дохода, 2 возможных варианта, так как будет предложение со стороны.Линия удачи и открытые возможности.
Всего доброго!
Хорошие перспективы будут.
Повышение в должности, рост финансового состояния.
Доброго времени! Просматривается смена работы.Ваши потребности возросли не на 5 лестниц, а 25 и выше карьерного пути.Запуск нового проекта, реализация планов впереди.
Здравствуйте! Устойчивая и стабильная ситуация идет, развитие возможно, но где-то в пределах двух лет.
Здравствуйте! Ждет материальный успех, возможно повышение.
Здравствуйте, ну по-началу, Карты показывают, что всё прекрасно: и финансовая сторона, и условия. Но далее-император и паж мечей-конфликты с начальством, будьте готовы к критике с их стороны, к язвительности и озлобленности… Оно будет недовольно вами. Причём, начальник мужчина выпадает, строгий и принципиальный.
В общем, обстановка на работе будет нервозной и полна тревог и суеты. Вероятна борьба за положение, интриги, провокации.
10 жезлов-при всем при этом, вы будете сильно загружены, работы будет много. Условия труда будут прям тяжёлыми, да и ответственность -высокой. Вы переоцените свои силы и возможности .
10 мечей-карта ухода/завершения. Причём, это будет либо увольнение, либо же разрыв деловых отношений по причине усталости, изнеможения, стресса.

С уважением, Константин.
Есть перспективы и достаточно весомые для ваших отношений, я вижу, что у вас будут развиваться отношения с мужчиной. И по по поводу работы- к вам будет разговор от начальства, принимайте с ним соглашение. Это даст вам толчок на будущее
Получите долгожданное место.
Здравствуйте!
На ваш вопрос выпал аркан -Шут.Это спонтанность, пробуждение творческих энергий, возможно, иногда кажущиеся абсурдными предложения и идеи, из которых в дальнейшем может вырасти что-то очень интересное и необычное. Вы также задаёте весёлую и дружескую атмосферу, снимая напряжение излишней серьёзности. Шут иррационален и движим интересом ко всему новому и неизведанному. Он не боится рисковать, и ему везёт, когда он рисует. В каком-то смысле, это энергия перемен, творческого хаоса и активного пребывания в настоящем моменте «здесь и сейчас» с умением взять от него все предоставляемые им возможности. Это активность, но спонтанная, стихийная и несколько хаотичная активность, катализатор творческого процесса.Могу сделать подробный просмотр в чате по фотографии.