Здравствуйте! принимала ОК Димиа последние 4 месяца. Вчера первый раз пропустила бедую таблетку, а утром был незащищенный ПА. Подскажите, - вопрос №3402689

какие действия лучше сейчас предпринять и какова вероятность беременности? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Если после полового контакта прошло больше суток, то что - то предпринимать уже поздно. Вероятность беременности зависит от дня цикла (который вы не указали).