Привет, нужна программа на андроид по просмотру камер видеонаблюдения. Полностью закрытая для всех, кроме хозчина - вопрос №3402716

18.08.19
2 ответа
Марина, обычно камеры видеонаблюдения предоставляют свой собственный интерфейс для просмотра видео, вход туда закрыт, только по логину и паролю. Вам нужно смотреть для конкретной системы есть ли у них программа для андроид. Но сразу могу сказать, что мало у кого такое есть, т.к. доступ есть через веб и с любого телефона можно это просматривать через обычный браузер.

Универсальной программы точно нет.
18.08.19

Добрый день.
Если видео-камеры используемые для наблюдения аналоговые или подключены через типовой видео регистратор типа DVR от RVi, то рекомендую воспользоваться вот такой программой (gDMSS Lite):

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mm.android.direct.gdmssphoneLite&hl=ru

На работе пользуемся в промышленных масштабах, около 10 сотрудников смотрят порядка 40 камер иногда практически одновременно. Работает и через проброс портов и через DDNS.

Запаролить вход в конкретные приложения Андроида можно с помощью сторонних утилит, разработанных специально для этой цели. Устанавливаются и настраиваются отдельно. Названия на вскидку не подскажу, как правило у разработчиков сотовых телефонов есть своё ПО на этот счёт.

18.08.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store