Срочно! Победа в тендере! - вопрос №340290

Добрый день! Наша компания участвует в тендере. Крупном. Но нам поздно сообщили и сигнальные образцы мы ну никак не можем предоставить. Скажите, пожалуйста, победим ли мы?

я: Вилкова Полина Владимировна 03.03.87 Москва 10:08

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Деньги, бумаги, разговоры. Возможно все зависит от суммы поданной Вами на  тендер… Если она будет меньше чем у других, хоть на 1%, удача Ваша.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпавшая карта говорит, что ваша сила в вашей слабости. Если вы будете бить на то, что в силу технических причин не успели предоставить образцы, но у вас есть другие доводы, то вполне может быть, что и выиграете тендер. Без борьбы мало что удастся.