добрый день,такая проблема,постоянно работают вентиляторы охлаждения,датчик температуры заменил всё без изменений,поехал к электрику он сказал что - вопрос №3402917

блок управления полетел, купил новый блок, опять без изменений, машина мицубиси галант 8
1 ответ

Ответы

Вы заменили датчик температуры вентилятора?
Если так, то просто снимаете клемму с датчика температуры и вентилятор должен остановиться. Если этого не происходит, значит нужно искать дальше. Но дальше возможно только замыкание провода от датчика на массу. Это сложно найти самому. Необходимо прозванивать цепочку от датчика до вентилятора.
Или найти нормального автоэлектрика…