Мало оперативной памяти как освободить не хватает игры вылетают и браузер крашится. Может из-за вирусов? - вопрос №3403291

2 ответа

Ответы

Могу удалённо подключиться
Нужно посмотреть сколько всего у вас памяти, посмотреть есть ли свободные слоты под память, найти подходящую, а дальше Вам нужно будет каким-то образом её установить. Так же было бы не плохо посмотреть что съедает вашу память и как-то оптимизировать процессы. Возможно увеличить размер файла подкачки. Напишите в личку, помогу разобраться.