какую сферу деятельности освоить, чтобы удвоить доходы Дата рождения:1984-12-09 - вопрос №3403408

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!
Ваш ключ на открытие денежного канала — любящего вам дела и вас ждет впереди выбор касаемо работы, выбирайте работу которая всем сердцем и душой к вам тянется и открыта вам, вы увидите впереди ответ на свой вопрос, вас уже приведут к большим переменам в жизни касаемо карьерного пути и финансов.

Творческая карта просматривается и приносящая вам энергию и свободу счастья).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
сфера красоты, маникюра и педикюра