Здравствуйте. Приснилось что мужчина подарил мне колоцо в подарочной коробочке, я удивилпсь конечно вроде как и не удобно брать, он мол бери чего не удобно. Удивилась я тому что сейчас с мужчиной - вопрос №3403577

необщаемся. Как говорится не складывается. От сна было хорошее чувство и во все как то все искренне было с обоих сторон. Сон был дня 3 назад. Таких снов у меня не было дпже когда я хотела замуж или готовилась к этому. К чему сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что мужчина желает восстановить связь… Он пересмотрел Ваши прошлые отношения и сожалеет о разрыве… Добрых Снов!