Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если парень проводит с тобой время (без секса, просто общение), финансовую сторону берет на себя, не наговориться - вопрос №3403841

при встрече, но не делает попыток даже обнять- поцеловать и при знакомстве четко сказал, что не ищет ничего серьезного — значит ли это что я ему просто не нравлюсь и он приятно проводит время в поиске чего-то более выгодного или встречи той, что зацепит? С уважением, Елена
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Значит вы ему нравитесь как человек, как собеседник. Наслаждайтесь общением.Если вы хотите чего то серьезного, то позвольте себе поискать это в других мужчинах, ведь этот сказал, что не хочет ничего серьезного. Время покажет, что будет дальше… Решите, что нужно вам.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Он вам говорит прямо, что для него это значит — " четко сказал, что не ищет ничего серьезного" — вот это и значит. А какое значение ищите вы в его действиях? Вас устраивает такое общение, где парень не ищет ничего серьёзного? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый день! Парень поддерживает дружеские отношения, тем более он вас предупредил об этом.