♦️🔷♦️Ленорман🔷♦️🔷♦️ - вопрос №3403911

Уважаемые эксперты, буду благодарна если уделите минутку
Двк тиады
1.чувства М к Ж
Ребёнок Сад Рыбы
2.планы в загаданный срок М к Ж
Сердце Башня Садизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По первому вопросу. Больше можно сказать как обычные партнёры. Здесь нет высоких любовных отношений. Больше зависимость друг от друга.
2. В планах просто приятно провести время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени- в планах по этим сочетаниям- сделать предложение, больше конечно похоже на предложкние руки, но возможно просто встреча на уме, а на чувствах- наслаждение счастьем, показано, что отношения недавно, познакомились либо в парке, либо через интернет, оба довольны.