манипуляции с банковскими картами - Красноярский край - вопрос №340396

на АЗС попросил залить 50 литров, расплатился картой VISA от Райфайзинг банка, в бак вошло только 44 литра, пошёл забирать сдачу, дали чек от Сбербанка на возврат (стоимость 6 литров), прошло четыре дня — деньги так и не поступили. Что делать?

Ответы

Уважаемый Сергей!

Ваш вопрос некорректен. Пожалуйста, создайте новый вопрос и опишите проблему подробно.

Какое отношение имеет Сбербанк? Какой чек?

Спасибо за понимание.