Здравствуйте У меня такая проблема В школе меня пересадили к парню, а до этого я сидела одна в привычном мне месте. Сначала все было хорошо, но на одном уроке, мы писали проверочную в полной тишине - вопрос №3403980

иу меня заурчал живот из-за газов. Тоесть просто захотелось пукнуть, я это дело, конечно, стала сдерживать и газ ушёл обратно с таким сильным звуком, что просто***… Так как газ никуда не вышел, он снова подошёл к выходу и я его сдерживаю, он уходит обратно и снова и снова… Из-за этого я начинаю паниковать ужасно! Уже на уроке сконцентрироваться не могу абсолютно! Я уже и пукала, чтобы выпустить этот газ, но это очень страшно, потому что я не знаю какой выйдет газ: с запахом или без. Один раз я выпустила так и запах был очень зловонный. Таких случаев было несколько, поэтому боюсь выпускать его. Да и если не выпустить придёт другой новый газ… Что в этой ситуации делать, как мне быть? Мне есть 18
18.08.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лиза! 
«как мне быть?» — Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими страхами, тревогами и переживаниями.
18.08.19
Добрый день, Лиза. Необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом, чтобы исключить наличие физиологических проблем с кишечником, а также  сбалансировать  диету, убрать или добавить в  пищу определенные продукты.
Что касается  психологической составляющей… Иногда  сексуальные чувства   считаются  запретными, стыдными, зловонными. Возможно, вы  боитесь всего, что связано  с мужчинами и отношениями. Правильно будет  в работе с  психологом найти  сознательные и бессознательные  причины появления  данного симптома.

18.08.19
Здравствуйте Лиза. 
Вы лично в этой ситуации уже использовали все возможности, какие у Вас были, поэтому и обращаетесь за поддержкой сюда. В связи с этим ответ на вопрос «как мне быть?» — простой — продолжайте в том же духе, то есть теперь Вам лучше всего не запускать эти болезненные процессы, а подобрать психолога и начать с ним работать — это возможно в онлайне. Поскольку эта работа требует оплаты, то придется обо всем поговорить с родителями и попросить у них хотя бы материальной поддержки в этом.
Удачи!
18.08.19

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store