как ко мне относится коллега по работе что чувствует зовут его Александр - вопрос №3404004

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы прочтёте с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или расскажет как вам действовать в отношениях, но в таких ситуациях всегда будет полезным обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы  хотите  и  потом  сможете воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном ключе,  или возможно появляются тревоги, страхи и сложное эмоциональное состояние, которые являются разрушительными для вас и ваших отношений в целом. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», если же вы захотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

Что вы чувствуете к Александру? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы  выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Как вы думаете, какие ваши чувства и действия мешают вам строить отношения,  что бы вы хотели и могли изменить в себе, и возможно с какими вопросами вы бы могли обратиться к психологу?