Добрый день! Нет стабильного подключения к вай фаю вылетает - вопрос №3404058

Сигнал не держит более 2 минут, после диагностики пишет что шлюз установленный по умолчанию не отвечает, сброс подключение перезагрузка роутера спасает на пару минут! Как решит проблемму? Роутер netis Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вариантов много. Для начало необходимо знать модель. Затем способ подключения и провайдер.