Помогите советом. - вопрос №340408

Моя девушка сегодня решила пойти на кого-то Dj с подругой, не хотел отпускать но все равно решил. Утром с ней говорили, она говорит мы вечером увидимся я говорю посмотрим. Днем мне пишет вечером я иду с коллегами в боулинг, а потом поеду на концерт DJ. А у меня нога болит, вроде она беспокоится, другая бы осталась со мной а потомпоехала на концерт. И например я ей говорю на следующий день  я с друзьями увижусь. На что она мне ответила, как же я? я говорю все равно ты будешь отсыпаться, а я встречусь. Она говорит нет надо быть рядом со мной. Мне надоело идти на ее поводу. Что посоветует, почему я должен разрешать ей куда либо идти. И если я куда либо один пойду(я редко это делаю) то сразу она ищит варианты с кем встретиться. Она никогда не ждет((( Дайте совет.

log
24.08.12
2 ответа

Ответы

А чего тут советовать… Крутит она Вами — как хочет. А Вы её всё-таки любите.

Лучше бы, конечно, Вам заняться собой родимым. Любить себя — это значит — заниматься спортом, профессионально расти, расширять свой кругозор… А девушек хороших вокруг очень много)))

24.08.12

Думаю, начать нужно с того, чтобы научиться уважать личное пространство каждого. Тогда не будет возникать проблем с тем, кто и где проводит время. Ведь вы обвиняете ее в эгоизме, но сами хотите, чтобы она всегда была рядом. Это игра в перетягивание каната, которая рано или поздно приведет к конфликту. Лучший выход — это компромисс, но не путем делать на зло, а через поиск того решения, которое устроит вас обоих.

24.08.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store