Помогите советом. - вопрос №340408

Моя девушка сегодня решила пойти на кого-то Dj с подругой, не хотел отпускать но все равно решил. Утром с ней говорили, она говорит мы вечером увидимся я говорю посмотрим. Днем мне пишет вечером я иду с коллегами в боулинг, а потом поеду на концерт DJ. А у меня нога болит, вроде она беспокоится, другая бы осталась со мной а потомпоехала на концерт. И например я ей говорю на следующий день  я с друзьями увижусь. На что она мне ответила, как же я? я говорю все равно ты будешь отсыпаться, а я встречусь. Она говорит нет надо быть рядом со мной. Мне надоело идти на ее поводу. Что посоветует, почему я должен разрешать ей куда либо идти. И если я куда либо один пойду(я редко это делаю) то сразу она ищит варианты с кем встретиться. Она никогда не ждет((( Дайте совет.

log
2 ответа

Ответы

А чего тут советовать… Крутит она Вами — как хочет. А Вы её всё-таки любите.

Лучше бы, конечно, Вам заняться собой родимым. Любить себя — это значит — заниматься спортом, профессионально расти, расширять свой кругозор… А девушек хороших вокруг очень много)))

Думаю, начать нужно с того, чтобы научиться уважать личное пространство каждого. Тогда не будет возникать проблем с тем, кто и где проводит время. Ведь вы обвиняете ее в эгоизме, но сами хотите, чтобы она всегда была рядом. Это игра в перетягивание каната, которая рано или поздно приведет к конфликту. Лучший выход — это компромисс, но не путем делать на зло, а через поиск того решения, которое устроит вас обоих.