Здравствуйте!Какое будущее ждет Елену 31.08.1983 в личной жизни?Будет ли новое знакомство, восстановление отношений с бывшим?Анатолий 26.07.1981, Алексей 08.07.1988, Александр 15.02.1986 кто из них? - вопрос №3404085

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В прошлом Леша был ближе, но как то все рухнуло.
тут проявляют себя больше Анатолий и Саша.
 Кто из них? все пойдут в вашу сторону, только увы ни кто не пойдет с вами по судьбе.
борьба будет за вас, и вы будите идти высоко поднятой головой
Скажу насчет Толика, тут как идет разрыв напряжение.
 вас по фото нужно смотреть. вы как в паутине
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Никто. У Елены впереди совершенно новый мужчина и новые отношения.
Добрый  день. У вас идет новое знакомство с  новым  мужчиной.
у вас сейчас действительно есть выбор из трех вариантов,
по судьбе вам идет молодой человек, возрастом до 35 лет, н адежный, порядочный, можно с ним иметь дело, он появится в вашей жизни как удар грома — резко и неожиданно,
резкая смена событий.
с ним будет дом — надежный тыл, союз барина и крестьянки,
триумф и процветание, и это может быть совсем новый человек.

а из тройки вас тянет к Алексею, но там период подвешенности,
есть шанс восстановить отношения с Анатолием, но он  диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
с Александром тоже период зависания, хотя э тот период можно просто переждать, пережить.
Будут отношения с Анатолием, а так же новое знакомство.
Здравствуйте, я вижу что отношения восстановятся с Алексеем, именно он идёт вам по судьбе! Всех Вам благ!
Здравствуйте
Будет восстановление отношений, у вас хорошая совместимость, я вижу что у вас будут отношения с Александром
Добрый день, новый человек войдёт в жизнь, с этими мужчинами уже ничего не будет.
Новое знакомство будет, только вот на фоне любви к бывшему оно покажется неудачным.Через время вернутся прежние отношения.
Доброго времени!
У вас просматривается новое знакомства.С перспективой развития.
Звезды вам благоволят счастливую дорогу и в любви не отказывают!)
Здравствуйте.
Будет развитие отношений и показано совместное будущее с Анатолием.
Здравствуйте! Все мужчины показаны, как прошлое. Прочных отношений ни с кем из них не видно на ближайшее будушее, только известие от Анатолия, общение с Алексеем. Ваш самый главный по жизни впереди.
Здравствуйте Елена,  у вас будет новое знакомство с новым мужчиной, новые отношения. Симпатичный мужчина, богатый, порядный, возврастом до 40 лет, он сделает вас счастливой.
Восстановление отношений с Алексеем, обоюдные чувства, Сексуальная совместимость и сильное влечение с его стороны.
Здравствуйте! С Анатолием все сложно будет, и восстановление отношений еще нескоро просматривается. С Алексеем нет перспектив, с Александром можно развивать общение, но гладко оно идти не будет. Новых знакомств в ближайшие месяцы довольно много предстоит.
новый человек появится и будет вам во всем опорой… а с этими кашу не сварите…
У вас будет новое знакомство
Здравствуйте. Общение с Анатолием еще будет.
Но будет новое знакомство. Эти мужчины уже прошлое, нужно двигаться вперёд, отпустить их.

@ SOFIA CHERNAYA