Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите,что увидите/почувствуете: что сейчас между людьми? Что будет в течении ближайшего года?? Артём 8 апреля - вопрос №3404117

600 p
81год, Наташа 25 августа 90год, Даша 11 марта 86 год! Спасибо всем кто отзовется! Лучший выберу ответ
Вопрос задан анонимно
18.08.19
16 ответов

Ответы

ДОбрый   день. Любовный  треугольник. Общение идет  мужчны  сразу с двумя  девушками.В  течении  года он  примит  свое  решение  и сделает  свой   выбор-  с кем быть
18.08.19
Здравствуйте я вижу Артема и Дашу как в прошлом пару. но постоянно ссоры идут. будто сделали паре.
 негатив окружает. энергетика именно между ними испорчена .
Наташа и Артем совместимость 45%. тут как пары на будущее не будет
 в течении этого года у Артема двоякое мнение. тянет к одной, идет другой дорогой
 его как одернуть нужно. 
С дашей вижу разговор будет
18.08.19
С Наташей период сближения и романтики. А с Дашей расстались. Печаль. И ситуация не изменится.
18.08.19
Наташе Артем очень симпатичен, Даша сама не понимает ещё зачем она может оказаться в этом треугольнике, ну а Артём это человек который не любит заморочек и предпочитает легкое общение.
18.08.19
Здравствуйте. Артем останется в результате с Натальей. Даша сама уйдёт, надоест ей
18.08.19
Здравствуйте, сейчас Артём больше с Дашей, даже на чувственном, ментальном плане, а вам Наталья, так как показывает таро вы задали этот вопрос, советуют карты отступить ничего хорошего вас не ждёт.
18.08.19
Здравствуйте.
Есть отношения и общение у Даши с Артёмом.
18.08.19
Я вижу, что сейчас между людьми нет понимания, но есть перспективы для развития отношений. Совместимость в союзе очень хорошая. Я вижу, что отношения будут развиваться.
18.08.19
По моим ощущениям эта история никак не может закончиться и имеет все новые и новые повороты, у Артема к Дарье есть некоторые обиды и злость из прошлого, здесь карта Слуга Огня выпадает, показывает, что как злость некоторая есть, усталость… хотя окончательно разорвать отношения не может, хотя очень много напряжения в этом общении есть, очень много недоговорок и недомолвок, резок он и очень эмоционален… все это можно было решить давно будь он немного мягче по характеру, но тут еще выпадает карта Королева Воды которая мне говорит о сожалении с его стороны, он сожалеет о прошлом, и тут просматриваются переживания. а касаемо Наташи, с ней близко общается, хотя тоже есть непонимания, постоянно его метает то в одну сторону, то в другую… но у них не серьезно это чувствуется…
18.08.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В ближайшие пару месяцев перемен не будет, потом укрепление отношений с Натальей.
19.08.19
Дальше отношения продолжатся
19.08.19
С Натальей неустойчивые, непостоянные отношения, как будто мужчина мечется и не может определиться чего он хочет, не имеет конкретных целей, проявляет себя как человек ненадежный и непредсказуемый, на которого нельзя положиться. В перспективе велика вероятность прекращения всяческих взаимоотношений. 
С Дарьей могут быть отношения по типу ситуативного использования, когда один или каждый занимает позицию обусловленную, в первую очередь, достижением посредством этих отношений каких-то личных целей, осуществления своих замыслов, которые должны складываться по намеченному плану, а не спонтанно или как придется. Может иметь место определенная степень лукавства, игры на чувствах, эмоциях, демонстрации того, что оппонент желал бы видеть в тот или иной момент. В принципе определенное развитие возможно, по крайней мере показано, что в ситуации будет какая-то динамика и она может протекать достаточно активно, бурно. Вероятен момент завоевания и не исключено стремление кого-то из людей тянуть одеяло на себя, демонстрировать свое превосходство и желание управлять ситуацией целиком и полностью, вести ее в желаемом направлении.
19.08.19

Любовный треугольник.

Наталья — любовница. Амбициозная, дерзкая, скандальная. Чувств я здесь особых не вижу, здесь страсть, причем, с такими, я бы сказала, животными инстинктами. Артем считает, что достаточно вложился в эти отношения, причем, в материальном плане, а потому не может просто так выйти из них, не получив сполна дивиденды за потраченные средства и время. Страсть — да, но Наталья настолько холодна и расчетлива, что отношения эти не продлятся долго: она чуть ли не в ультимативной форме требует от Артема принятия решения, но, вот засада — Артем разводиться не спешит. Там на момент здесь и сейчас все трещит по швам, расставание неизбежно.

Дарья: законная супруга Артема. На данный момент отношения зашли в такой тупик из паутины лжи, что оба ушли в отшельники и кроме как «на ножах» ситуацию не назовешь. Так же призывает Артема к ответу, мол, или/или. Оба чуть ли не в трансе от сложившихся обстоятельств, не видят выхода. Дарья в курсе отношений Артема с Натальей. Что же в перспективе — потыкается, помыкается Артем, придет с повинной, и… «Ты моя жена, ты моя любимая женщина, смысл моей жизни, я всё-всё понял, она мне не нужна, я хочу быть с тобой, я хочу всё исправить». И ведь начнет вкалывать, дабы загладить вину! А жена еще подумает, что с этим со всем делать… Семья не разрушится. В течение года идет полное восстановление отношений. Всех благ!

19.08.19
Здравствуйте!
Он останется с Наташей.С Дашей не будет, у нее другой есть и с ним серьезные отношения! Вы влюблены в Артема и он будет с вами.
21.08.19
С Дашей идет совместная жизнь, хоть к Наташе его влечет и есть страсть.
31.08.19
Даша ближе, но отношения натянутые и через год-полтора могут вовсе разорваться.
К Наташе больше тянет, но пока что это еще не любовь, а увлечение. Немного морочит голову девушке, но отношения можно развивать.
05.11.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store