Здравствуйте есть ли отношения между этими людми и какое? - вопрос №3404119

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Пока нет, но желание большое идет и у обоих сразу. Есть ощущение, что мужчина не свободен. Но она как тянет его к себе. Он не владеет собой сам. Тут сложное все. Потому что и вместе просто не могут быть, так как он не планирует нечего менять, да и по отдельности уже не смогут. Думаю все будет, скоро. Он не устоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в паре сильнейшее взаимное притяжение, зарождаются чувства, но пока отношения в полной мере не складываются. Есть препятствия
есть интерес, симпатия, но пока все не устоялось… встречи и общения от случая к случаю
В данный момент отношений между ними нет.
Идет  взаимная симпатия .  И  интерес.Общение на расстонии.
Здравствуйте. у мужчины и женщины нет единой энергетики, это значит, что они не были близки.   У него есть другая женщина, такая яркая активная, слишком любит преувеличивать ситуации:) вот она его половинка. А эта дама явно третья… третья в паре, но не по счету. Тут важно, что бы женщина сама действовала, иначе  само по себе не будет ничего