Что ждет меня в дальнейшем по работе. Как все сложится - вопрос №3404182

600 p
18.08.19
13 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Всё у Вас будет хорошо, если меньше будет «косяков».
Отношения к Вам руководства, зависит только от приложения ваших усилий.
Удачи Вам!
18.08.19
Здравствуйте, Павел, есть кто то на вашей работе «коллега», который за ваш счет продвинуться хочет и сплетни портящую вашу репутацию возможно пускает. Но правда в том, что у вас все шансы на успех, и очень скоро ваши таланты заметят и все наладится и пойдет в гору.
Удачи вам.
18.08.19
Сейчас на сайте
В дальнейшем  вам придеться  искать другую работу. Более стабильную  и спокойную.На сейчас пока  все останется  так  же.
18.08.19
Здравствуйте.
Вас ожидает укрепление деловых отношений с директором и дальнейшее повышение в должности до конца этого года. Будете успешны и финансово стабильны.
18.08.19
Здравствуйте
Я вижу,  что у вас будет продвижение и будет у вас достаточно эффективное продвижение.У руководства есть на вас планы и они будут осуществлять это
18.08.19
Доброго времени!
Вас ждут большие перемены в работе, смена обстановки.
Новые проекты и повышения.
Вас ждет принятия решений и контроль над ситуацией.
Всего наилучшего!
18.08.19

Ситуация сейчас. Вам выпала Семёрка Жезлов, которая указывает на конкурентнУЮ борьбу из которой Вы выйдете победителем. Руководство Вас ценит, к Вашему мнению прислушиваются. Вы по натуре лидер – настойчивы, решительны.

Будущее. Вам выпала карта Колесо Фортуны. Переломный момент, новая веха вашей жизни, неожиданная улыбка судьбы. Десятка Пентаклей обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. Таким образом, Вы будете заслуженно вознаграждены. Удачи Вам!

18.08.19
Здравствуйте! Сложится все благополучно, если не будете переживать и будете стараться делать то, что хочет начальство. Никаких больших проблем месяца через 2-3 у Вас не должно быть, если Вы будете положительно настроены и уберете страхи.
18.08.19
перемены в   лучшую сторону…
18.08.19
Хорошо все сложится
19.08.19
всё сложится хорошо.открытая дорога не только к укреплению финансов но есть шанс и карьерного роста.но и карты дают совет не гонитесь за славой и богатством.удача будет вам сопутствовать
19.08.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Слишком много переживаний у Вас по этому поводу, не переживайте Вы так… Ситуация наладится, рост ждет Вас карьерный.
19.08.19
Особых изменений по работе не видно. Большого карьерного роста Вы здесь не достигните, так как и увеличения ЗП вряд ли получится. Если есть желание чего-то достичь более существенного, то стОит проявлять себя более активно с профессиональной стороны или поискать другую работу
25.08.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store