Здравствуйте! Будет ли у меня встреча с моей хорошей знакомой в ближайшие месяц-два? Продолжится ли потом общение? (Я- Андрей, 1983г.р), она - Юлия, 1977.07.08). Спасибо - вопрос №3404215

600 p

Дополнение автора от 19.08.19 11:40:41
возможна ли переписка посредством сообщений?

Дополнение автора от 19.08.19 12:13:23
Не хочу ее также терять из вида… Будет ли  между нами теплая дружба продолжаться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В сентябре выходит встреча, после которой будет продолжаться общение. Вы интересны девушке, она не хочет терять вас из виду. Будет развитие. Удачи вам 🍀
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Встреча будет.
Дальнейшие общения тоже.
Всех благ!
Здравствуйте! Общение будет потом, но встреча сейчас будет затруднительна.
Добрый день, идёт информация что должны встретиться, и главное долго не затягивать.Возле нее идёт негативный мужчина.У нее по судьбе больше одного брака и мне идёт кровная девочка возле нее… Должно продолжиться вам главное свой позитив показать.Желаю любви, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Есть показатель общения, но дружеского и недолгого
Здравствуйте! Встреча состоится в ближайший месяц, общение будет продолжаться Юлия часто думает о вас!
Здравствуйте
у вас будет встреча и эта встреча будет вполне насыщенной, я вижу, что вы сможете ей признаться во всем. Переписка возможна, но не сейчас, ближе к выходным получится у вас её вести
Здравствуйте!
Все шансы на вашем пути просматриваются и линия карт не отказывает вам.
Инициатором будете вы!)Огонь тепла не остыл.Две дамы на пороге у вас просматриваются впереди.
Здравствуйте! Есть вероятность дружеского общения, переписки, но это продолжится недолго, потом может прерваться. Всего доброго!
Здравствуйте.Встреча будет.Переписка возможна.Дружба ваша продолжится.Все будет хорошо.Всех благ!
Здравствуйте! Встреча будет, она к Вам довольно хорошо относится… Переписка вполне возможна.
Будет продолжаться, только перемены в ней Вы все равно заметите.Встретитесь, и поймете, что прошлых чувств уже не вернуть.
Встреча будет течение месяца
Доброго времени! Встреча будет и общение будет продолжено, до конца года будут преграды на Вашем пути в общении, но преодолеете, при мягком общении, без напора девушка может очень сильно к Вам прикипеть

Дружба и переписка будет, но Вас до конца года ждет новое знакомство, сильная взаимная симпатия.

Здравствуйте!
Непростые у вас отношения, конечно… И вы сомневаетесь, стоит ли вам встречаться, умом понимаете, что может и не стоит, и, похоже, у вас другая женщина есть (жена?), и Юлия, похоже, об этом не знает.  Встреча состоится через 3-4 недели, но продолжения не будет, сейчас увлечена вами, а потом идет разочарование…
Здравствуйте. Встреча со знакомой будет в течении двух месяцев. Общение ваше продолжится. Переписка возможна. Тёплая дружба между вами продолжится.
Встречи не видно, много препятствий.
Она и сама ждет встречи, хочет общения с вами.Теплая дружба и общение сохранятся, между вами есть связь.
хорошая перспектива у вас с ней на будущее и не только в плане дружбы…
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Да, будет. И дружба между вами никуда не уйдет. Не хотите терять из виду?  А вы и не потеряете.