Что ожидает осенью? Здоровье, карьера, отношения. Диана, 05.05.1994, Москва, 14:45 - вопрос №3404225

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По здоровью -  берегите  ваши ипочкию По вашей  карьере- возможено повышение.В личном-  перед вами будет стоять выбор  быть с этим мужчиной или нет.
Доброго времени!
В вашу жизнь идут большие перемены.
Исполнения желаний, вы целеустремленны во многом, ваш ум и знания ваш ключ.
Открытие новой двери и владыки удовольствия и приятных эмоций и выбора.
Вас осенью ожидает развитие отношений с мужчиной, мужчина будет сам проявлять инициативу и вам нужно будет принять решение- быть с ним или нет, эти отношения имеют хорошие перспективы в дальнейшем.

Вас ждут приятное развитие событий на работе, прибавление финансов. Со здоровьем проблем не будет. В личной жизни – развитие новых отношений.

Здравствуйте.здоровье стабильно.всё очень хорошо.но нужно стараться хорошо отдыхать, и правильно питаться.для вас это большое значение имеет.Карьера постепенно пойдет в рост, пока вы устроились на хорошую работу, события не торопите всё идет как надо.

А вот отношения будут отставать.могу сказать, что только в следующем году, будут хорошие яркие отношения с перспективой на совместное будущее.Удачи вам!

Ощущение мне идет каких-то новых горизонтов в карьере. Здесь выпадает карта значение которой одно уходит в прошлое, а впереди новое с новыми горизонтами и вершинами, вероятно закрепление на какой-то новой работе. Весьма успешно. Почему-то лето по моим ощущениям не принесло Вам много счастья, надежды идут больше на осень и зиму. Лето среднее было, по отношениям пока не вижу, есть мужчины которым Вы симпатичны, но сейчас не вижу потенциального избранника, рядом с Вами просматривается в течение 7 месяцев мужчина темноволосый и молодой. Возможно что разница в возрасте будет совсем минимальна. шатен, худой, будет очень хорошо Вас понимать будет как энергетическая связь с ним у вас будет. Касаемо здоровья. Берегите горло, есть риск ангины осенью просматривается
Здравствуйте! Со здоровьем все нормально будет. Отношения сейчас идут неудачные, и, возможно, их придется завершить в пользу новых, благополучных. С карьерой пока больших скачков не будет, однако Ваше положение будет становиться более устойчивым. Чтобы карьера пошла вверх, надо будет что-то менять в работе в ближайшие годы. Поездка будет в ближайшие месяцы.
О некоторых проблемах со здоровьем с радостью и готовностью забудете, когда в сердце поселится любовь,- новое чувство, давно Вами ожидаемое. А вот с карьерой придется немного подождать.
Карьера ожидает. Отношения будут.