Помирюсь ли я с любимым Елена 300882 - вопрос №3404227

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

яп таро пишет вам, что помиритесь и разговор будет по душам…
Помиритесь
Помиритесь, конечно.
да…
Примирение состоится до конца сентября.
да, помиритесь
Здравствуйте.Да уже скоро, прям на днях.Всех благ!
Здравствуйте! Конечно помиритесь и для этого есть хорошие  шансы.
Здравствуйте, Елена!
Примирению быть.Фартануло!)
Здравствуйте! Будет примирение, он ожидает Вашей инициативы или, должен знать, что Вы не против помириться.
Всего доброго!
Здравствуйте! Конечно примирение будет, Вы очень важны для него.
Доброго времени! Да, состоится примирение, но отношения приобретут новый окрас, будто закончен один период и начинается другой, будет разговор по душам, и Вы на мужчину посмотрите будто другими глазами
Здравствуйте. Он думает о вас, держит ваш образ у себя в голове. Внутренне он настроен на примерение, и оно у вас будет, но о конкретных действиях пока не думает. Есть неуверенность, сомнение по поводу того, правильно ли между вами все происходит. Он хочет быть с вами, но не готов проявлять серьёзных шагов и намерений, а видит, что именно это вы от него ждете.
да. у вас будет примирение и я вижу, что у него есть к вам чувства. вы будете вместе. помиритесь вы в ближайшее время
Помиритесь, если устранить соперницу. А она для Вас преграда.Мужчина не принял решение с кем остаться.
Здравствуйте. Помиритесь, вскоре будет инициатива от мужчины.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Да, померитесь в ближайшие недели, показано совместное будущее с ним. Подробнее по фото.
Помиритесь не скоро еще
Здравствуйте! Помиритесь, но в отношениях много проблем будет.
Позвонит и повинится, ему тоже грустно и он скучает. Ждите звонка.
Здравствуйте, Елена. К сожалению, в загаданный вами срок примирения не состоится, слишком уж много лжи было между вами, возможно даже измена. Но ситуацию всегда можно изменить, более детально разобраться в происходящем можно на диагностике по фото.
Помиритесь. Он сам может инициировать примирение, т.к. слишком велика степень привязанности. Хотя этот процесс будет не таким быстрым ка хотелось. Кроме того, в перспективе какие-то сложности в отношениях так или иначе могут давать о себе знать.
Здравствуйте.
По идущей информации-примирение возможно до конца августа.
Должен поздравить, в Д.Р-приятное удивление у вас идет!
Мира и тепла1
Добрый вечер.
Нет, примирения не будет, у вас обоих накопилось много негативных эмоций и агрессии. Вы сейчас мириться не готовы.