Скучает ли он по мне, что чувствует, думает ко мне? Когда встреча будет? Леша 35 лет и Ирина 33 - вопрос №3404228

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина ощущение каким-то спортом занимается возможен бокс. И вообще вижу у него дети есть от какой-то темноволосой девушки, показывает как двое детей у них. Вообще скучает я вижу. Даму как-то эту сейчас плохо вижу, но по ощущениям они как в законных были с ним. Она сейчас как-то на втором плане. По Вам скучает, в Вас он очень ценит интеллект, считает Вас очень умной, скучает факт. Думает только хорошее есть на данный момент легкая влюбленность, вы как новый виток воздуха в его жизни, встреча уже скоро в течение месяца будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зравствуйте!.. Мысли- часто думает (рыцарь кубкоа ) о Вас, представляет Ваш образ, ( королева кубков)идут приятные ему воспоминания и желание увидеть Вас снова. Планирует встречу при первой ближайшей возможности.
Всего доброго.
И  скучает и думает о вас.Как  по времени  освоболится -  идет с вами  встреча и  общение.
Скучает, но при этом не делает шагов для того, чтобы ваши отношения развивались. Думает и достаточно часто, у вас состоится встреча на следующей неделе и она будет насыщенной.
Да скучает и много думает о вас. Встреча будет в скором времени, ждите.
мужчина сейчас занят решением проблем так что сейчас ему совсем не до любви. думает ли о вас — да но не так часто как бы вам хотелось, как говорила дела на первом месте, будет встреча — скорой встречи не просматривается но позже даст знать о себе, какие к вам чувства — пока что на уровне лёгкой влюблённости.

В настоящее время у мужчины проблемы, которые отвлекают его от вас, но Вы постоянно в его мыслях и но он очень хотел бы, чтобы Ваши отношения сформировались в прочный союз. До конца года именно это и произойдет.  Вы оба будете довольны.

Влюблён, скучает .
Встреча у вас  будет скоро
У него есть горечь к вам или из-за каких-то отношений, решений. Скорее что-то пытается сделать, но не получается.
Здравствуйте.Он особо не скучает.что хотел получил, собственно ничего не обещал, думает что вы симпотичная девушка, при стечении обстоятельств не прочь бы вновь продолжит общение.но пока ему не до этого.думаю что и не думает, и ни чувствует ничего.просто живет как живет.вы остаетесь на втором плане.встреча ваша возможна лишь через месяц-два.
вы в переживаниях, и страх, а мужчина на коне, он победитель, поэтому отношения несколько, иногда вспоминает
мужчина не постоянный… с ним отношений не построите серьезных…
Здравствуйте! Скучает, любит, ревность есть немного, но отношение у него к Вам неоднозначное. Семейная жизнь с другой у него более вероятна в будущем, а у Вас еще будут знакомства впереди, рядом с Вами будет мужчина состоявшийся, сильный.
Сейчас занят
Сильнейшее влечение к Вам как к женщине, об этом и думает, буквально потеряв покой.Встретитесь в самые ближайшие дни.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
На этой неделе будет встреча
Здравствуйте. Мужчина общается с большим количеством девушек. Сейчас мысли о финансах и отдыхе.  Есть какое-то напряжение, недоразумение между вами. Парень думает о Вас, но недоразумение не дает этим мыслям развития. Встречи в ближайшее время не видно