Какие мысли, чувства и планы у него к ней? Какие перспективы развития общения у них? Мария (01.03.1996), Никита (30.10.1995) - вопрос №3404267

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Планов нет пока особо, но перспективы у общения хорошие. Вы можете сильно сблизиться за ближайшие месяцы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка ему нравится, развитие отношений 100 процентов будет, но они не разовьются до создания семьи. Встречи, свидания и тд. Но дальше не зайдет, парень не готов еще взять на себя большую ответственность, так как он еще очень зависим от своих родителей.
Девушка нравится парню, симпатична ему.
пока нет серьёзных намерений
У них всё взаимно И планы и чувства. Только будут радовать друг друга. Перспектива отличная.
Здравствуйте.я не скажу что большая искра зажглась между ними.общение будет некоторое время продолжаться.но никуда скажу я вам не выведет оно, перспектив для создания серьезных отношений нет такого. в мыслях, вроде бы всё хорошо, но чего то ему не хватает, думаю что типажа, или просто сам не знает что хочет.но перспектив нет.Удачи вам!
они в начале отношений, открытие, искренние… перспективы хорошие
Вы ему не просто нравитесь, у него есть чувства. Чувства и эмоции у него большие, но это не зрелые чувства мужчина, это чувства молодого парня, лет двадцати, он не созрел еще до своего возраста внутри, по этому с планами пока все жидко. Но отношения будут у вас отличные. если хватит у вас терпения когда он повзрослеет))будете семьей жить.

У парня к девушке серьезное чувство и сильное сексуальное влечение. Отношения продлятся долго, возможен брак, но не раньше, чем через 2 года.

Здравствуйте.
Серьезных отношений у этой пары не предвидится.
У мужчины есть желание развивать отношения с девушкой, но сейчас он к ним не готов, понимает, что отношения это ответственность и подходит к ним так. Ещё его беспокоят дела, он устает и не со всем справляется.
Добрый вечер! Выпадает карта Дурак — есть некоторое легкомыслие у него, нравится с Вами общаться, но не планирует пока грандиозного чего-то, ему легко и непринужденно, об этом говорит карта 6 огня, о некотором его поверхностном отношении, он как-то сам у себя на уме. Вы за некоторый период времени также изменились внутренне мне показывает, стали как-то больше себе уделять времени концетрироваться на себе, ощущение что в прошлом было наоборот. Сначала для других, потом только себе. Женщина около Вас есть, что-то у нее в личном могут быть проблемы к концу года буква Е мне идет. Елизавета/Екатерина имя. Возможно это родственница, волосы вижу темные, она старше вас.
хорошие перспективы на будущее… парень влюблен в девушку…
хорошая девушка… книжки читает.хобби есть… саморазвитии думала и может фитнес еще… здоровья заботится.у нее какие то проблем с здоровьем были идет… Он что то идет грустный… потому что проблемы есть у него… у него с другая дамой были сложный отношении прошлом… Никита Марии относится хорошо нормально как к другу относится а еще она ему нравится… Перспектива хорошие общаться будут… но стоит не требовать от него много разговора когда надо он сам с ней общается.а еще она ему нравится как женщина.дружба вполне превратится будущем в любовь.
Сейчас занят
Скромен настолько, что и в любви признаться не может.Болеет Вами, и очень ревнует, предполагая, что Вы смотрите на него свысока, и предпочитаете мужчин совсем иного уровня.Если не отвергнете, будете очень счастливой парой.
Мысли о том, что у отношений есть потенциал и развитие их может быть достаточно ярким, увлекательным. Думает, что девушка хочет от него решительности, более настойчивых и активных действий, которые он в принципе готов проявлять, т.к. интерес у него есть. Каких-то сформировавшихся во что-то конкретное чувств не видно, но она ему нравится, привлекает внешне, в принципе весь ее образ не оставляет его равнодушным. В планах получить от ситуации какие-то конкретные результаты, выраженные в ее стабилизации, упрочении, в том чтобы она стала более надежной и дающей уверенность в перспективах развития. Отношения будут складываться достаточно удачно, в них не будет каких-то недомолвок или неясностей, МЧ будет проявлять себя искренне. Между людьми установится теплое и позитивное взаимодействие, приносящее положительные впечатления, наполняющее энергией и хорошими эмоциями, привносящее более яркие краски в повседневность.
Пока просто встречи (общение)
Здравствуйте! Есть взаимная симпатия, страсть… Серьезных чувств пока не видно. Общение будет продолжаться, на новый уровень перейдут отношения.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Со стороны Никиты есть интерес но с целями ещё не определился.Наблюдается развитие отношений на сентябрь октябрь, молодой человек немного легкомысленен и это мешает ему принять решительные шаги.
Есть сильная тяга к вам и сексуальное желание, оно вам сыграет на руку.
Будущее у вас возможно.

Готов к легкости в общении, сексуальный интерес.
Хороший юноша, стеснительный и робкий. Чувства есть, помогите ему это сказать, ему сложно показать свои чувства, он больше поступками доказывает. Скромный, лучше делом покажет свое отношение, чем сказать Вам об этом открыто. свои чувства обязательно озвучит, но позже. Не сомневайтесь, хороший парень.
Девушка очень симпатична мужчине, хотя он очень не расторопный, отношения могут медленно развиваться.Возможен роман