Что меня ждет в работе в ближайшее время? Александра 09.01.1993 - вопрос №3404274

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет разговор с начальством, вам подарят благодарные слова, будет увеличение финансового притока у вас этой осенью. В сентябре я вижу уже приток хороший денежный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы наконец то найдете  ваше  место в вашей  работе, которая  вам нравится.
В работе сейчас все нестабильно, в ближайшее время будут переживания но напрасные, в итоге все будет хорошо. На работе вас ценят.
Осенью Вас ждет успех в финансовой сфере

плюс дополнительный заработок.

Доброго времени!
Вас ждет успех и смена обстановки.
В вашу жизнь войдет светлая полоса.
Вам к 1 сентября поступит выгодное предложение.  в плане любимой работы и зарплаты.
Здравствуйте.в ближайшее время смена работы выходит, есть ощущение, что вы будете довольны всем, на новую работу устроитесь через вашу подругу,.чему будете очень довольны.Вообщем то  стабильность, хороший уровень дохода, добрый коллектив.вы будете довольны работой.и наконец то появится стабильность.и серьезные планы по будущему кредиту о котором давно думаете.Удачи вам!
С работой у вас тяжело, такая информация. Сможете разрешить этот вопрос или нет, зависит от вас. Скорее все идет к тому, что вас подведут к тому, что судьба, значит найдете то, что нравится или нужно вам по духу, может и устраивать будет. Что до времени, то этот месяц не стоит ждать, сентябрь тоже, вот октябрь хорошее время для той работы, что по духу.
сейчас или в ближайшее время на работе суета, конкуренция, даже некоторая борьба, но вы будете в выигрыше
основная карта это финансы укрепления.но и у вас есть шанс сделать своё дело.хотя вы как бы в этом сомневаетесь сможете или нет.а карты указывают на удачу но и в этом деле вы не останетесь без поддержки идущая по линии вашей дружбы