Здраствуйте .вот стою на перепутье возвращаться мне в свою страну или остаться на заработках что меня ожидает Татьяна 06.12.1990 - вопрос №3404409

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

2020 год для вас будет очень даже хороший.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Вам свет, оставайтесь на работе, это в целом самая светлая дорога из всех которые перед вами, по этому смелее принимайте решение. поверьте, вы не пожалеете об этом.
Оставайтесь  там, пожалеете, если вернётесь .  Да и    здесь не произошло ничего    такого что  бы улучшило  жизнь и доходы, а наоборот. Так что удачи  вам  там !)
Добрый вечер. У Вас тяжёлый период в жизни, требуются перемены. Лучше вернуться домой, но продолжать работать, делать упор на карьеру, но без фанатизма. В 30-31 год у Вас будет переезд ещё один
Здравствуйте. В ближайший год не видно, чтобы вернулись.  Будете искать счастье в чужой стране
Если останетесь перед вами откроются новые возможности, а уехав обратно будете жалеть об этом решении
пока работайте…
Вы не на перепутье.Все Ваше сознание твердит Вам о том, что пока есть возможность зарабатывать заграницей, нужно ее использовать.Дороги домой не вижу.
В ближайшем времени Вам пока стоит еще остаться поработать там, где работаете, с возвращением не торопитесь.
В 31 год Вас ждет расцвет жизни в своей стране.
Возвращаться в свою страну
вам стоит не менять обстановку а держаться этой дороге на которой вы сейчас и находитесь есть шанс удачи и успеха.но не крах.
Здравствуйте! Возвращение не показано, да и смысла пока нет. Продолжайте работу, там где находитесь.
Всего доброго!
Стоит остаться там где вы сейчас… при возвращении проблем будет больше… но вы такой человек. что вам постоянно нужно обновление… новые планы… цели… преодоления и достижения… вам вполне по силам освоить какое-то новое дело… так что территориально своё положение не меняйте… но новое дело для себя присмотрите и освойте. Удачи!
Если есть возможность и перспектива хорошего заработка, однозначно оставайтесь. Вернуться домой всегда можно.
Здравствуйте! Не возвращайтесь пока. Вам удастся здесь устроить свою жизнь. По крайней мере, с работой все будет хорошо в ближайшем будущем.
Стоит оставаться на заработках, а потом вернётесь, я к тому же вижу, что у вас в ближайшее время будет знакомство, которое очень поможет в дальнейшем. Это знакомство по работе
Здравствуйте.Оставайтесь на заработках-это принесет вам хороший финансовый доход.Всех благ!
Татьяна лучше пока работать до середины зимы.Будет у вас удача.
Здравствуйте. Безусловно, вам нужно остаться на заработках. Вас ожидает финансовое благополучие и достижение своих целей. Домой вы можете возвратится в любое время. Но пока есть шанс, нужно им пользоваться.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучше заработки,  во всяком случае пока что,  до конца года.
Добрый день.
Татьяна, вам лучше остаться. Итоговая карта в этом случае «Маг» — старший аркан  (означает важные события). Маг сам принимает решения, готов справиться самостоятельно с любыми вопросами. Новые планы, новые знакомства. Хороший доход.
В случае возвращения — 5 Жезлов — пустые хлопоты.

Здравствуйте!
Татьяна, вы вернетесь домой через месяца три.
На Родину пока не спешите, там особых улучшений для Вас пока что не будет.
Оставайтесь за границей, но, если нынешняя ситуация тяготит, то рассмотрите вариант с другой страной. Вам разнообразие нужно как воздух.
Желаю успехов!