Как пройдёт поездка?будет ли та самая встреча на которую я надеюсь? - вопрос №3404473

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пройдёт вполне удачно для вас, да, будет встреча и эта встреча внесёт в вашу жизнь не мало изменений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка в целом удачная, встреча состоится
Здравствуйте. Просмотр показал, что эту поездку и встречу вы ждете с большим трепетом и переживаниями, образ мужчины всплывает, он вам дорог. Вижу поездка благополучно для вас пройдет и желанная встреча произойдет, все хорошо показывает у вас, не переживайте, после поездки позитивные светлые перемены. Все вам благ!
Встретитесь, потому и поездка будет для обоих счастливой.
Поездка будет сопровождаться внутренними волнениями, но в целом пройдет благоприятно, встреча, на которую надеетесь состоится, в этой встрече будет разговор с мужчиной брюнетом.
Поездка подойдет хорошо, а встреча состоится. Будете удовлетворенны
Здравствуйте! Встреча будет.до самой встречи очень много волнения вас ждёт!
Удачи!
Хорошо пройдет поездка. Да будет встреча.
Здравствуйте! Поездка пройдет успешно. Встретитесь с задуманным мужчиной. Будет восстановление.
Чувства и эмоции не прошли. Все обиды и разочарования будут в прошлом.
Поездка пройдет очень хорошо, встреча с молодым человеком тоже будет. Парень немного выше Вас волосы не темные, ближе к русому цвету, не полный довольно стройный. В нем видно ожидание встречи, он ждет.
Поездка для вас пройдет лучше, чем вы ожидаете. Состоится встреча, о которой много думаете, эмоции и чувства вас буквально накроют.

Здравствуйте! Поездка будет результативной и приятной для Вас  и состоится ожидаемая встреча.
Всего доброго!
Удачно. Он немного обижен, но встретившись с Вами забудет про обиду и будет очень рад встрече.
Поездка пройдёт удачно… встреча на которую надеетесь произойдёт… будет рад молодой человек… что не ему пришлось принимать решение… вы сама проявили активность и организовали эту встречу… по типу личности парень часто сомневается что ему делать… как правильно поступить… в сердце одно желание… но на показ другое… ум… какие-то стереотипы социальные превалируют… желает быть правильно понятым в обществе… при внешней лёгкости… много у него внутренних противоречий… так что Екатерина… вы сама в состоянии облегчить ваши отношения… есть способы правильно с этим парнем общаться… можно дополнить… и удачи… всё у вас получится так как хотите и даже больше!
Доброго утра.Звезды вам улыбаются и исполнят вашу мечту.Зарождение нового этапа.
Здравствуйте. Есть показатель мимолётной встречи. Не видно длительного разговора.
Поездка немного разочарует.
расклад карт на желания не указали задержку или отказа в запланированной поездке.и то что держите в сердце своём встречу и разговор исполнится.ни каких проблем неприятностей не будет
Здравствуйте! Встреча только если короткая. Но поездка пройдет просто замечательно.
Здравствуйте! Поездка пройдёт для вас очень продуктивно, возможно будут вопросы, связанные с деньгами или с документами. Встреча вполне может состоятся. будут переживания, волнения, но  постараетесь держать себя в руках и контролировать свои эмоции. Всего доброго!
Здравствуйте! Впечатления от поездки будут положительные. Встреча должна состояться.
да будет.

Поездка пройдет удачно. Встреча состоится, к обоюдной радости обоих.