Какая видеокарта может подойти к ноутбуку Dell Latitude E5410 - вопрос №3404553

Ответы

Да по идее никакая не может. У этой модели отдельного видео-чипа нет. Используется интегрированное в процессор видео, соответственно даже если там на мат плате каким-то чудом окажется место под распайку дополнительной видео-карты, то там и охлаждение к ней не подведено и адаптер питания подаёт недостаточно мощности. Наверняка какой нибудь на 65 ватт а у моделей с дискретной видео-картой блоки питания обычно ватт на 90.