У меня уже в течении полугода кружится голова, когда встаю. Вчера ночью шла с туалета и у меня закружилась голова, начался шум в ушах звук сверчков,в глазах всё расплываться стало и тело трусилось, я - вопрос №3404565

чуть не упала очень сильно держалась за дверь, ноги очень подкашивали, тело немело когда немного прошло я легла на кровать и звук в ушах не переставал и сердце очень сильно билось, это уже второй случай. До этого дня за четыре начинается голова кружиться когда встаю, по голове мурашки когда расчёсываю волосы. Подскажите что это может быть? Что надо проверить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Нужно проверить уровень артериального давления — несколько раз в течение суток. Это может быть ортостатический симптом — падение давления при перемене положения тела.