Добрый вечер, подскажите пожалуйста, сегодня случайно задела бородавку чуть ниже шеи,но правда я не знаю это бородавка или родинка. Но она давно у меня появилась, мне 26 лет. Из неё немного - вопрос №3404572

пошла кровь, обработала антисептиками. Подскажите, нужно срочно бежать в больницу или поводов для беспокойства нет?( Очень боюсь и переживаю, сейчас почти на седьмом месяце беременности.

Ответы

Ваша родинка никакой опасности не представляет. Опасными могут быть родинки размером от 5 мм, либо на ножке.

Здравствуйте.
Это родинка-бородавка выглядит иначе.
Понаблюдайте за родинкой, как будет вести себя после того, как задели ее.
Если будет болеть, менять форму, кровоточить-к врачу немедленно!
Если все останется, как есть, не будет беспокоить-удалять, травмировать лишний раз- не нужно.
Будьте здоровы.