Здравствуйте! Пожалуйста объясните сон,во сне видела своего брат,невестку и умершую маму,вроде с братом я хочу поговорить,отозвала его,и вот подходит - вопрос №3404643

невестка вроде присоединиться к разговору( смотрю волосы растрепанные у нее, лицо очень неприятное) я ее беру сзади за плечи и говорю уйди нам нужно поговорить и подталкиваю ее чтобы она ушла, она зашла в какую то комнату с мамой,( ощущения во сне были страх что скажет мама, что я хочу поговорить с братом, об очень важном вопросе для нашей семьи) но мама молчала и не проявляла никаких эмоций, я поговорила с братом, он молчал и старался уйти. Затем я очень четко вижу маму на ней платье светлое с темными узорами и на голове то ли прическа черные волосы то ли платок черный и сама она очень худенькая, мы по лестнице идем спускаемся по ступенькам она сзади меня идет, вроде оказываемся на улице я стою как за сеткой пытаюсь пройти переступила а там еще одна сетка, я прошла вдоль нее и смотрю оно порвана и я пролезла, вроде попала в гости к своей знакомой она кофе варит и налила мне в красивую кружку смотрю а там куски чего то плавают как кусочки дерева, и она говорит давай другое сварю тебе.За ранее благодарю за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, невестка, чинит Вам препятствия, в Ваших семейных делах, — ищет выгоду, для себя, сеет подозрения среди Вашего общего окружения, а, брат, предпочитает не вмешиваться… Но выход из положения есть и, Вы его найдете… Добрых Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ну так себе сон, конечно. У невестки могут быть большие неприятности, болезненные переживания, или болезнь как таковая, но и на вас это может отразится, спускаться по лестнице нехорошо, это как бы понижаться в статусе, потеря уважения, препятствия. В целом думаю, что будет какая-то неприятность, которая больше затронет невестку, но и вы тоже будете переживать. Скажите «куда ночь — туда сон» и в окно посмотрите, а маме помин. Всего доброго!
Добрый день, Алла! Ваш сон о том, что внутрисемейные связи для вас имеют очень важное значение. Мама всегда незримо присутствует у вас за спиной и молча покровительствует вам и брату. Вы в семье-главные. Поэтому ваше решение очень важно.Молчание брата-это как какое то несогласие с вами, так как он находится под сильным негативным воздействием своей жены-вашей невестки. Она пытается внести разлад в ваши близкие отношения, тем самым нарушив равновесие семьи.Если речь идет о разделе имущества, или наоборот о совместном деле, то ваша мать надеется на ваше благоразумие. Решать все надо к общему благу-тогда ваша мать осталась бы вами довольна.и не придется бояться, что она скажет. Оказаться у соседки или знакомой в другой обстановке-это сменить тему обсуждения. Мусор в чашке кофе-это знакомые о вас судачат: (выражение: В чужом глазу соринку увидели, а в своем-бревна не замечаем).Берегите свои тайны.Хороших снов!