Мой человек по судьбе, какой он?Внешность, характер,професия.Когда и как познакомлюсь.буду ли счастлива с ним? Анна 29.12.1996 - вопрос №3404873

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Показан образ темноволосого мужчины, старше Вас на 5—7 лет, состоявшийся в жизни и готовый к созданию семьи, среднего роста, крепкий, имеющий свой бизнес и материально обеспеченный.
Знакомство идёт на лето следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Мужчину встретите осенью на каком-то веселом мероприятии, он будет на пару лет старше вас, очень красивые глаза, брутальная внешность, скорее всего метис; любит спорт и быструю езду, имеет родного брата старше себя, тесная связь с домом.Отношения будут развиваться очень быстро, будете счастливы с ним.Бог пошлет вам  встречу, которая вселит радостные чувства, восхищение, перспективу на огромное счастье. Всех благ!
Здравствуйте! Скоро познакомитесь. Человек Вашего возраста примерно, может, немного старше, и близок Вам во всем. Профессия как-то с наукой связана, может, с какими-то разработками.
Здравствуйте
в этом году у вас будет знакомство с мужчиной, который старше вас, с ним будут развиваться отношения и эти отношения имеют хорошие перспективы. Познакомитесь вы при формальных обстоятельствах. С ним вы будете счастливы

Своего мужчину Вы встретите летом следующего года, постарше Вас, брюнет, роста повыше среднего. Знакомство состоится на празднике или отдыхе. Вы  будете в хорошем настроении. Он будет красиво ухаживать. Отношения будут развиваться быстро. Вас ждет брак, семья, дети.

доброго времени! На в течении 1.6 лет появится этот мужчина, брюнет цвет волос темный, работа связана с финансами (страховой агент, работник банка) но показано, что Вы познакомитесь во время поездки, либо при переезде куда-то.
Он высокий стройный старше вас на 5 лет.Он работает с большой поток клиентами может медик он.Познакомитесь течение года.
Здравствуйте! Мужчину вижу в следующем году, старше Вас, похоже с детьми. Знакомство, похоже, во время какой-то поездки. Профессия — менеджер, агент, что-то с продажами, рекламой. Возможно, небольшой рекламный бизнес. Характер немного резкий, импульсивный, ему хочется получить все и сразу. Но при этом щедрый, все, что  имеет, готов отдать. С ним не будет скучно, правда работе он будет посвящать слишком много времени.
По его энергетике как-то похож на тамаду.Это аллегория, конечно.Очень активный, инициативный, пробивной: с массой друзей и приятелей, с кем будет охотно Вас знакомить.Вот таким образом и познакомитесь.Возможно, через кого-то, но атмосфера будет праздничной.Порядочный и искренний, без грамма негатива.
Здравствуйте, вашего человечка вы встретите к 30 годам. Достаточно солидный, в костюме ходит… но не босс, а вот больше похож на человека занимающимся компьютерными технологиями, развитием бизнеса, какими то проектами. Возраст будет 30-32 года, высокий достаточно, темненький. Достаток выше среднего, не женат. Познакомитесь с ним именно где то в общественном месте… но точно это не через друзей и не дружеская вечеринка. Счастливая будет семья  и двое деток… мальчик и девочка.
Здравствуйте, знакомство осенью, я бы сказал даже не знакомство а познакомство. Так как молодого человека Вы примерно знаете но еще не видели, то есть он или родственники или знакомый Ваших знакомых. Мужчина примерно 89-93 года рождения, брюнет, рост 178-183, говор мягкий певучий или Белоруссия или Украина родом. Характер… парень довольно прямой, любит пошутить и не умеет врать, когда он хочет что то соврать он отшучивается. Будет семья и двое деток, хотя у Вас есть проблема по женски, но все пройдет и дети будут. Первая девочка. Вот что увидел.
Добрый день, идет информация что вам на личном фронте не везет, вы как буд то за кого то отрабатываете грехи, не заслужено как то идет.Вы девушка искренния добрая но попадаються негативные и слабые и хитрые мужчины, и с прошлого идет старшая негативная женщина, она как зависливая что ей в жизни не попадались хорошие и вам плохое желала.Насчет личного фронта вам надо забыть прошлретам много негатива на личном, и сейчас влияет и есть тревога за ваше здоровье. На личном будет улучшения но мне идет что и переезд возможен даже в другую страну но не скоро.От куда родом то не ваше место для жизни переезд советую, у вас новое знакомство в течении 3лет идет, главное переехать в другое местожительства и усилить характер, детки по судьбе должны быть хоть идут припятствия и змеи это женщины.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день!
Анна!
В этом уже году мужчина будет у ва.будете строить планы.Особенно на замужество, но пока в течение двух лет-это может быть гражданский брак.Чуть позже уже может быть официальный.
Мужчина знака воздуха-Близнецы, водолей, весы.он уже мог быть женат.
Он начнет ухаживать за вами, оказывать знаки внимания.мне идет, что это может быть на работе, или в поездке.
Здравствуйте когда познакомитесь с мужем будущим императрийца говорит о сроке в девять месяцев, в течении этого времени, но также это будет период когда земля начинает приносить плоды, рост зелени,, скорее всего весна, лето, как познакомитесь 7 посохов говорит о какой то ситуации где вы что то будете преодолевать, какие то сложности, и он вам поможет. Что за личность рыцарь пентаклей говорит о человеке стихии земля, занимается комерцией, торговлей, с ним будет семья 10 кубков, говорит о счастье и гармонии в отношениях, рождение детей, и совет 3 посохов, планируйте, общайтесь, не останавливайтесь, довертесь высшим силам, всё произойдёт в своё время.
молодой юноша, светлые волосы, светлые глаза, среднего роста и комплекции… умный подвижный, с деньгами
По дате рождения можно сказать, что Вы человек, склонный брать в отношениях роль опеки, поддержки, помощи и относится к партнеру скажем так с материнской заботой. Вместе с тем характер Ваш сложный, нравится быть в центре внимания, эмоциональный, не терпимы к критике и легко раздражаетесь если что-то не по Вам, что может существенно влиять на характер течения отношений. Выраженная янская полярность характера может притягивать партнёров слабых, склонных к подкаблучничеству.  Тогда как Вы ожидаете человека, способного взять все в свои руки. Предпочтение отдаете людям, которые могут «блеснуть» умом. Наличие звезды генерала в дате рождения может склонять к поиску партнёра, занимающего высокий пост или имеющего к этому перспективы, также на Вашем пути преимущественно могут встречаться люди при погонах.
Собственно говоря, возможность отношений есть с 2020 года. Более точно прогноз можно дать при наличии времени и города рождения
Мужчина не  высокого роста и среднего телосложения.Брюнет с  карими шлазаи  Вас   старше. Занимается  своим  бизнесом  во   многих  странах.  Иностранец.Знакомство с ним  у вас идет в ваши 25лет.
Здравствуйте, 10 жезлов, король жезлов, 5 мечей, 5 жезлов. У вас выпадает мужчина огненного знака, старше вас, за которого вы выйдете замуж по любви. Путь ваш к этому браку и этим отношениям будет очень непростым, вы будете много времени и сил тратить на то, чтобы понять его мысли, так как он будет закрытым, со сложным характером. Всем кажется, что это плохо на первый взгляд, но вы сумеете найти подход к нему, и между вами будет разбита стена непонимания, вы как барьер преодолеете и вдруг откроете друг друга. В-общем, два сложных характера, со своим внутренним миром и потребностями вдруг встретятся. Причем встречу у вас показывают на каком-то странном мероприятии, что-то вроде собрания, где встречаются люди со схожими интересами. Неожиданное знакомство в течение года, причем именно как резко и кардинально меняющее вашу жизнь. Очень перспективный союз, хотя на первый взгляд ни вы, ни он этого не будут понимать.
Здравствуйте. Мужчина будет старше Вас. Встреча будет через что-то общее: работа, знакомые, какое-то мероприятие где окажетесь вместе.  Идёт цифра 2 — в течение 2 лет. Ребенок будет. Но по судьбе у Вас 2 брака идёт.
Здравствуйте. По характеру шустрый, быстрый добивается своих целей, светлый по масти худенький рост высокий, знакомство на следующий год, через женщину знакомство, или родственница или знакомая но она пригласит вас двоих на общий праздник. Человек идёт вам по судьбе, счастливы будете!