Здравствуйте! Подскажите - что ко мне испытывает мужчина? Что между нами в настоящем и что в будущем. Как будут развиваться отношения ? Иван 05/08/1975 и Анна 12/05/1979 - вопрос №3404906

1500 p
19.08.19
30 ответов

Ответы

Здравствуйте.Чувства к вам светлые, любит вас.Отношения развиваются очень легко, он чувствует вас энергетически.Карта показывает событие, благодаря которому ваши отношения находятся в процессе совместного проживания, будете вместе.Разрыва нет у вас по таро.Всех благ!
19.08.19
Здравствуйте! Пока между вами неопределенность. Есть помехи в виде другой девушки или могут быть в ближайшем будущем. Однако при желании и достаточно высокой энергетике отношения могут укрепиться.
19.08.19
Здравствуйте! вижу проблемы есть эмоционаональная неудовлетворенность, у мужчины в мыслях-надежды рушаться, такое чувство, что вы как не подпускаете к себе, как разногласия или разрыв, но у вас желание крепких отношений, семьи, но в мыслях у вас, что ему нужен секс, он вас любит дети скорее есть у него, в будете в ближайшее время любить друг друга… Всего доброго!!!
19.08.19
Сейчас на сайте
Он вас любит, но к решительным шагам пока не готовый, дайте ему немного времени и он проявит себя, желание быть с вами строить серьёзные отношения
19.08.19
идёт тёплое чувство, думает в мыслях, но почему то на сегодняшний день идёт недосказанность, холод. Хотя это временно, пара просматривается в будущем вместе. Очень хорошая совместимость у пары, но есть один минус у мужчины — ревность
19.08.19
Эксперт месяца
Ни у кого из вас нет соперников, отношения развиваются спокойно, и вполне годятся для построения брачного союза в будущем.
19.08.19
Здравствуйте! Вас ждет подарок свыше, Иван и Анна по судьбе идут.Ваше будущее обвенчается укреплением и счастливой дорогой!)
19.08.19
Здравствуйте, Анна.
Мужчина вас любит.
От сюда и такие горячие у вас отношения в самом прямом смысле этого слова.
Нужно постараться по максимуму убрать скандалы.
Секс мало даст выхода, таким эмоциям.Нужно найти общее дело.Хобби, восместный проек лучше для бизнеса.
И так же, нужно определиться с ролью в отношениях, кто будет ведущим.
Так же связь духовная между вами сильная.Так как у обоих и сильные ангелы хранители.Обоим в бедах нужно призывать их на помощь.
Так же в отношениях есть и ревность, манипуляции и скандалы.
И что интересно, через скандалы и стрессы вы можете оба зарабатывать хорошие деньги.
Анна у вас хорошая интуиция и вы должны почуствовать на Иване негатив от прошлых отношений.
Парню пожелали в спину хороший негатив.
Это можно увидеть на оске негатив, это или скорее всего приворотное дейстиве в его сторону от прошлой девушки со светлыми волосами.


19.08.19
Здравствуйте. Чувства к вам тёплые, приятные эмоции, впечатления. Мужчина часто думает о вас. Духовная и сердечная связь. Оба любите друг друга, в будущем выходит брак между вами. Сейчас трудности в данном вопросе, вероятнее всего мужчины сейчас беспокоят финансовые дела. Все решится и будет толчок для развития отношений. Желаю вам удачи 🍀
19.08.19
Здравствуйте Аня.
 хорошо бы если бы было фото, по датам посмотрела, скажу вот что, совместмиость ваша хорошая, но это на энергетическом уровне, а общее есть напряжение
 Скажу по вам, вижу вы будто все в поисках мужчины, не можете найти одного, именно того что будет в вашем сердце
Иван и вы подходите друг другу, но почему я вижу напряжение? я сейчас не вижу у вас спокойствие.
 Да вы можете пойти вместе по судьбе, но… стоит убрать подводные камни.
 Вы сама по себе сильная, но в личном плане вам хочется быть слабее.
 вы присматриваетесь к Ивану, но пока доверие не вижу.
 Если все повернут  в нужное направление то может привести все к браку. 
 по фото подробнее нужно смотреть
19.08.19
Здравствуйте! У мужчины есть привязанность, сильная симпатия, интерес… Развитие у отношений хорошее, будет взаимопонимание.
19.08.19
Доброго дня! Сразу вышли карты, которые указывают на наличие 3 стороны в вопросе, и мужчина та Вами увлечен, Вы в его сердце, но сейчас как на пороге решения, считает, что все в его руках. На данный момент в отношениях не сказать, что бушуют страсти, но мужчина боится внутри Вас потерять, в будущем ждут отношения, спокойные, чувственные, возможна совместная поездка.
19.08.19
Здравствуйте. Со стороны мужчины активные чувства, желание проявить себя, укрепить доверие, развеять сомнения. Он даже готов идти на жертвы и уступки. На будущее, преодолев, небольшие трудности Вы идете, как пара.карта взаимности показывает на будущее.
всего доброго!
19.08.19
Данный момент мужчина не желает отношение не с кем.Но будущем отношение между вами будет развиваться.
19.08.19

Ваши отношения длятся не долго, но будут очень стремительно развиваться. Не смотря на то, что иногда возникают недопонимания,  Иван любит Вас и уже хотел бы видеть Вас своей женой. Весной ждите предложения руки и сердца.

19.08.19
Добрый день, Анна. Сейчас между вами с Иваном ситуация какой-то недосказанности, неясности. Но Иван по своей сути человек добрый, семейный, позитивный. К Вам от очень привязан.Отношения будут развиваться в положительном ключе. Большая вероятность того, что приведут к браку.Удачи Вам!
19.08.19
Здравствуйте! Пока для него Вы — приятный человек, с которым хочется встречаться, общаться, но не более, ничего серьезного он не планирует. Есть какая-то девушка, которая служит помехой сближению. Нон а будущее возможно сближение, хотя и не слишком скоро, по мере разрешения существующих проблем.
19.08.19
Сейчас ваши отношения не развиваются, но будут развиваться в ближайшем будущем. Совместимость в ваших отношениях высокая, а значит будет понимание и взаимовыручка.Хочется сказать, что отношения будут развиваться динамично, имеют хорошие перспективы.
19.08.19
Здравствуйте! Мужчина может вести себя отстраненно, скрывать от Вас что-то. Вижу на данный Моисеев недосказанность с его стороны, 
Вы хотите постоянства, стабильности.
На настоящий момент времени просматриваетесь застой… нет развития
Словно мужчина ушёл «в себя» и не хочет проявлять эмоций 
карта будущего: не увидела Вас как пару, к сожалению 
19.08.19
Здравствуйте.
Мужчина думает о Вас и хочет развивать отношения дальше. Будете счастливы вместе, показано совместное будущее в паре.
19.08.19
пока идет разбитое сердце, он думает о плодородии -  хочет получить какой-то результат,  от ваших отношений,
есть какая-то женщина, которая вмешивается в ваши отношения, думает о дороге,
карта говорит, кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но ничего не сможет сделать.
это могут быть либо люди, либо обстоятельства. но все препятствия преодолимы.
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
в дальнейшем может между вами быть любовь взаимная и взаимная страсть. при условии, что вы преодолеете все препятствия.
19.08.19
Здравствуйте.
Анна притягивает мужчину, как магнит-интерес, симпатия, влечение все это есть между ними!
На данный момент -отношения в стадии зарождения, в будущем отношения романтического характера!
По низам сильное притяжение идет, развитие отношений может быть стремительным.
Иван-щедрый, умело ухаживает, завоевывает!
Анна-в отношениях что-то преследовать может свое, расчетлива, хитра.
19.08.19
Приветствую!

Демоны показывают мне достаточно странные картины:

* Мужчина не одинок, вы у него не одна такая — но на вас он обращает внимание. С его стороны какое-то состояние безысходности, он словно потерян. 

* Смотрю вас — вы к нему ревность испытываете, отношение с подозрением, наблюдаете, смотрите за ним. 

* Что объединяет вас — я вижу только с одной стороны притяжение и желание, с другой стороны осторожность. 

* Перспективы — пропасть показана, понятно — что дальше ничего хорошего. Но вот сейчас как-то все непонятно разворачивается, нестабильная связь, как-то набегами все, как разорванность идет.
19.08.19
Не быстро, но ровно и спокойно. Совместимость хорошая, по энергетике тоже, интуитивные оба, можете понимать друг друга с полуслова и чувствовать настроение друг друга, находясь не вместе. Важный фактор, когда есть единение во многом, особенно в чувствовании друг друга, перспективы на лицо…
19.08.19
между вами в данный момент не все гладко как бы хотелось… временные идут у вас дрязги… мужчина любит вас, но за его спиной кто то мутит воду…
19.08.19
Здравствуйте Анна !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ, в котором вы найдете ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=nDxCReMnMrY&feature=youtu.be

20.08.19
Отношения продолжительные и прочные, вместе надолго.
23.08.19
Здравствуйте, Анна!
Ваш молодой человек искренне любит вас. Будущее совместное есть.Вы будете счастливы и  родится девочка
25.08.19
Чувства искренние, он вас любит, дайте отношениям развиваться естественным образом, если вы считаете что чего-то пока от него не получили, то просто войдите в его состояние и попробуйте понять, что просто еще человек пока не до конца к этому готов. Дело времени.
24.10.19
Не особо перспективные отношения. Нет доверия, какие-то обманы или недоговоренности присутствуют. Отношения «заперты» в какие-то рамки и больших плодов не дадут. Максимум — роман.
05.11.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store