Здравствуйте! Подскажите - что ко мне испытывает мужчина? Что между нами в настоящем и что в будущем. Как будут развиваться отношения ? Иван 05/08/1975 и Анна 12/05/1979 - вопрос №3404906

1500 p
30 ответов

Ответы

Здравствуйте.Чувства к вам светлые, любит вас.Отношения развиваются очень легко, он чувствует вас энергетически.Карта показывает событие, благодаря которому ваши отношения находятся в процессе совместного проживания, будете вместе.Разрыва нет у вас по таро.Всех благ!
Здравствуйте! Пока между вами неопределенность. Есть помехи в виде другой девушки или могут быть в ближайшем будущем. Однако при желании и достаточно высокой энергетике отношения могут укрепиться.
Здравствуйте! вижу проблемы есть эмоционаональная неудовлетворенность, у мужчины в мыслях-надежды рушаться, такое чувство, что вы как не подпускаете к себе, как разногласия или разрыв, но у вас желание крепких отношений, семьи, но в мыслях у вас, что ему нужен секс, он вас любит дети скорее есть у него, в будете в ближайшее время любить друг друга… Всего доброго!!!
Он вас любит, но к решительным шагам пока не готовый, дайте ему немного времени и он проявит себя, желание быть с вами строить серьёзные отношения
идёт тёплое чувство, думает в мыслях, но почему то на сегодняшний день идёт недосказанность, холод. Хотя это временно, пара просматривается в будущем вместе. Очень хорошая совместимость у пары, но есть один минус у мужчины — ревность
Ни у кого из вас нет соперников, отношения развиваются спокойно, и вполне годятся для построения брачного союза в будущем.
Здравствуйте! Вас ждет подарок свыше, Иван и Анна по судьбе идут.Ваше будущее обвенчается укреплением и счастливой дорогой!)
Здравствуйте, Анна.
Мужчина вас любит.
От сюда и такие горячие у вас отношения в самом прямом смысле этого слова.
Нужно постараться по максимуму убрать скандалы.
Секс мало даст выхода, таким эмоциям.Нужно найти общее дело.Хобби, восместный проек лучше для бизнеса.
И так же, нужно определиться с ролью в отношениях, кто будет ведущим.
Так же связь духовная между вами сильная.Так как у обоих и сильные ангелы хранители.Обоим в бедах нужно призывать их на помощь.
Так же в отношениях есть и ревность, манипуляции и скандалы.
И что интересно, через скандалы и стрессы вы можете оба зарабатывать хорошие деньги.
Анна у вас хорошая интуиция и вы должны почуствовать на Иване негатив от прошлых отношений.
Парню пожелали в спину хороший негатив.
Это можно увидеть на оске негатив, это или скорее всего приворотное дейстиве в его сторону от прошлой девушки со светлыми волосами.

Здравствуйте. Чувства к вам тёплые, приятные эмоции, впечатления. Мужчина часто думает о вас. Духовная и сердечная связь. Оба любите друг друга, в будущем выходит брак между вами. Сейчас трудности в данном вопросе, вероятнее всего мужчины сейчас беспокоят финансовые дела. Все решится и будет толчок для развития отношений. Желаю вам удачи 🍀
Здравствуйте Аня.
 хорошо бы если бы было фото, по датам посмотрела, скажу вот что, совместмиость ваша хорошая, но это на энергетическом уровне, а общее есть напряжение
 Скажу по вам, вижу вы будто все в поисках мужчины, не можете найти одного, именно того что будет в вашем сердце
Иван и вы подходите друг другу, но почему я вижу напряжение? я сейчас не вижу у вас спокойствие.
 Да вы можете пойти вместе по судьбе, но… стоит убрать подводные камни.
 Вы сама по себе сильная, но в личном плане вам хочется быть слабее.
 вы присматриваетесь к Ивану, но пока доверие не вижу.
 Если все повернут  в нужное направление то может привести все к браку.
 по фото подробнее нужно смотреть
Здравствуйте! У мужчины есть привязанность, сильная симпатия, интерес… Развитие у отношений хорошее, будет взаимопонимание.
Доброго дня! Сразу вышли карты, которые указывают на наличие 3 стороны в вопросе, и мужчина та Вами увлечен, Вы в его сердце, но сейчас как на пороге решения, считает, что все в его руках. На данный момент в отношениях не сказать, что бушуют страсти, но мужчина боится внутри Вас потерять, в будущем ждут отношения, спокойные, чувственные, возможна совместная поездка.
Здравствуйте. Со стороны мужчины активные чувства, желание проявить себя, укрепить доверие, развеять сомнения. Он даже готов идти на жертвы и уступки. На будущее, преодолев, небольшие трудности Вы идете, как пара.карта взаимности показывает на будущее.
всего доброго!
Данный момент мужчина не желает отношение не с кем.Но будущем отношение между вами будет развиваться.

Ваши отношения длятся не долго, но будут очень стремительно развиваться. Не смотря на то, что иногда возникают недопонимания,  Иван любит Вас и уже хотел бы видеть Вас своей женой. Весной ждите предложения руки и сердца.

Добрый день, Анна. Сейчас между вами с Иваном ситуация какой-то недосказанности, неясности. Но Иван по своей сути человек добрый, семейный, позитивный. К Вам от очень привязан.Отношения будут развиваться в положительном ключе. Большая вероятность того, что приведут к браку.Удачи Вам!
Здравствуйте! Пока для него Вы — приятный человек, с которым хочется встречаться, общаться, но не более, ничего серьезного он не планирует. Есть какая-то девушка, которая служит помехой сближению. Нон а будущее возможно сближение, хотя и не слишком скоро, по мере разрешения существующих проблем.
Сейчас ваши отношения не развиваются, но будут развиваться в ближайшем будущем. Совместимость в ваших отношениях высокая, а значит будет понимание и взаимовыручка.Хочется сказать, что отношения будут развиваться динамично, имеют хорошие перспективы.
Здравствуйте! Мужчина может вести себя отстраненно, скрывать от Вас что-то. Вижу на данный Моисеев недосказанность с его стороны,
Вы хотите постоянства, стабильности.
На настоящий момент времени просматриваетесь застой… нет развития
Словно мужчина ушёл «в себя» и не хочет проявлять эмоций
карта будущего: не увидела Вас как пару, к сожалению
Здравствуйте.
Мужчина думает о Вас и хочет развивать отношения дальше. Будете счастливы вместе, показано совместное будущее в паре.
пока идет разбитое сердце, он думает о плодородии -  хочет получить какой-то результат,  от ваших отношений,
есть какая-то женщина, которая вмешивается в ваши отношения, думает о дороге,
карта говорит, кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но ничего не сможет сделать.
это могут быть либо люди, либо обстоятельства. но все препятствия преодолимы.
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
в дальнейшем может между вами быть любовь взаимная и взаимная страсть. при условии, что вы преодолеете все препятствия.
Здравствуйте.
Анна притягивает мужчину, как магнит-интерес, симпатия, влечение все это есть между ними!
На данный момент -отношения в стадии зарождения, в будущем отношения романтического характера!
По низам сильное притяжение идет, развитие отношений может быть стремительным.
Иван-щедрый, умело ухаживает, завоевывает!
Анна-в отношениях что-то преследовать может свое, расчетлива, хитра.
Приветствую!

Демоны показывают мне достаточно странные картины:

* Мужчина не одинок, вы у него не одна такая — но на вас он обращает внимание. С его стороны какое-то состояние безысходности, он словно потерян.

* Смотрю вас — вы к нему ревность испытываете, отношение с подозрением, наблюдаете, смотрите за ним.

* Что объединяет вас — я вижу только с одной стороны притяжение и желание, с другой стороны осторожность.

* Перспективы — пропасть показана, понятно — что дальше ничего хорошего. Но вот сейчас как-то все непонятно разворачивается, нестабильная связь, как-то набегами все, как разорванность идет.
Не быстро, но ровно и спокойно. Совместимость хорошая, по энергетике тоже, интуитивные оба, можете понимать друг друга с полуслова и чувствовать настроение друг друга, находясь не вместе. Важный фактор, когда есть единение во многом, особенно в чувствовании друг друга, перспективы на лицо…
между вами в данный момент не все гладко как бы хотелось… временные идут у вас дрязги… мужчина любит вас, но за его спиной кто то мутит воду…
Здравствуйте Анна !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ, в котором вы найдете ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=nDxCReMnMrY&feature=youtu.be

Отношения продолжительные и прочные, вместе надолго.
Здравствуйте, Анна!
Ваш молодой человек искренне любит вас. Будущее совместное есть.Вы будете счастливы и  родится девочка
Чувства искренние, он вас любит, дайте отношениям развиваться естественным образом, если вы считаете что чего-то пока от него не получили, то просто войдите в его состояние и попробуйте понять, что просто еще человек пока не до конца к этому готов. Дело времени.
Не особо перспективные отношения. Нет доверия, какие-то обманы или недоговоренности присутствуют. Отношения «заперты» в какие-то рамки и больших плодов не дадут. Максимум — роман.