Здравствуйте. Мне 15. У меня такие проблемы с родителями, моему брату 6 лет, ему много чего позволяют. Он может меня ударить за какое-либо слово, очень сильно кричит, бьет тряпкой,а я ничего сделать - вопрос №3404953

не могу, если немного ударю о станет сильно кричать, скажет маме мол я его убила и все. Мама не разбираясь начинает бить меня пластмассавой палкой, часто много синяков на теле. В это время я хочу спрыгнуть с балкона, или режу руки с такой болью, бью себя. Я не общаюсь, мне стыдно что дома меня бьет мама даже из-за пустяков, я ненавижу себя, скоро день рождение, а я не хочу стать хоть кому-то чуть чуть нужной, второй год мое др не отмечают, а брата всегда. Хотя брат целыми днями смотрит телевизор или планшет, мне не дает, или снова мама меня будет бить, главное чтоб он не кричал. Брат на планшете смотрит не пристойные видео для взрослых, делает что попало. Я боюсь выходить на улицу, все время тошнит, боюсь людей. Скоро школа а я сильно боюсь одноклассников и наверное поеду в интернат чтоб их не видеть, не хочу видет отчима т.к когда мне было 8 лет, а мама была беременна, у меня обнаружили лямблиоз, там меня врач отравила сильными тамлетками.Меня положили в санаторий и там давали сильные таблетки как: амитриптилин, галоперидол. Но до этого отчим бил меня, связывал скотчем, сувал пальцы в рот, снимал трусы и бил по голой заднице. Я теперь ненавижу всех мужчин, просто тошнит от них. Что мне делать с братом? Как поступить если он меня бьет, даже если я его не трогаю а он меня бьет, он начинает кричать что я его бью. Как начать ходить в школу и побороть свои страхи? Еще я могу целыми днями не есть, ибо постоянно тошнит, вес 36 при росте 150
2 ответа

Ответы

Добрый день, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.

Здравствуйте, Алина!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.