Добрый день,приснился сон где у меня на глазах большое комнатное растение начинает зацветать большими цветками и отдельно зацветают маленькие,совсем - вопрос №3404977

другие цветы(на одном растение два вида цветов)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Цветущие растения во сне-к любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к переменам в вашей жизни.перемены хорошие и разные.
Добрый день! Ваш сон о том, что вы обладаете большой духовной силой, которая даст свои цветы и плоды.в скором времени. Это к любви и благополучию! Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает радость и череду приятных событий в доме… Добрых Снов!