Добрый день! Хотелось бы узнать, что меня ожидает в ближайшем будущем? Екатерина 17.01.1996 - вопрос №3404987

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пересмотрите свое настоящее и прошлое, и сделаете верный вывод, что все, что происходит, всегда к лучшему.Полное освобождение от ненужных надежд, и подготовка себя к новым отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени! Радостный и гармоничный период жизни, в любви проблем нет, как и в других сферах жизни, возможна поездка, либо есть думы об отпуске
Здравствуйте!
В вашу жизнь грядут большие перемены.Исполнения желаний, светлая полоса.
Смена обстановки, поездки, переезды, ответственные решения, вы на пути успеха.
Весть к вам едет радостная и желанная.Приобретения.Наслаждения.Зарождение.Прорыв.
Прилив вдохновений.Новый старт.Счастливый итог в любви.Перспектива и развития счастья в любви.
Реализация.Вы на пороге перемен!) Всех Благ!
Добрый день! Позитивные изменения в личной жизни. Мужчина, о котором думаете, сделает шаги в сторону развития отношений. В материальной сфере будут и незапланированные траты и неожиданные прибыли- тут баланс. Так же ожидает приятный сюрприз от близкого человека.
Здравствуйте! В ближайшее время вам придётся принимать для себя решение и выбрать между тем, чего хочется и тем, что необходимо. Возможно финансовые  расходы или может быть период, когда есть трудности в денежном плане. Постарайтесь быть более практичной и уверенной в себе. Может быть поездка и встреча с молодым человеком. Всего доброго!

До конца года  – бурное развитие и новый виток отношений с мужчиной из Вашего недавнего прошлого, чуть старше Вас. Вновь нахлынут взаимные чувства. Будите счастливы.  Ссоры,  к сожалению, возможны, но реже, чем раньше.

Здравствуйте! Идет период улучшения, он связан с тем, что Вы наконец-то научились отстаивать свою точку зрения, идти не на поводу других, а действовать как подсказывает сердце. Это приведет к улучшениям на личном фронте
Здравствуйте! Ожидает карьерный рост, материальный успех.
Вас ожидает разговор с мужчиной и после этого разговора ваши отношения с ним будут развиваться, союз будет достаточно прочным и эти отношения имеют большие перспективы.
Здравствуйте.
Беременность показана у Вас до конца года. Брак идёт на первую половину 2020 года.
Здравствуйте! Очень скоро ожидает знакомство с мужчиной.
Здравствуйте! Могут быть перемены по части работы, самореализации, если Вы захотите, или параллельное развитие еще в одном направлении.
новое знакомство, которое принесет много красок в вашу жизнь…
Здравствуйте, Екатерина, вас ожидает крепкий и счастливый семейный союз. По таро мне идёт информация, что ваши желания в течении года осуществятся, задуманные планы — притворятся в жизнь, всё что было задумано — сбудется. Одним словом, вас ожидает крайне благоприятный период в отношении все сфер жизни. Более подробно просмотреть здоровье и финансы можно на диагностике по фото. Удачи вам!
Добрый вечер.
Глобальных изменений не будет.
В отношениях — пустые хлопоты.Новое знакомство.
Ситуации на работе и с финансами — останутся на прежнем уровне.