Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №3405003

600 p
Как сложатся отношения с родными и близкими в течении жизни ( будет ли материальная и моральная поддержка, совместные поездки и т.д.) Когда выйду замуж, Каким, кем будет муж, Старше, моложе, сфера деятельности, знакомы ли мы уже, если нет, где состоится знакомство русский или иностранецизображение из вопросасколько будет детей, сыновья, дочки. Как сложится семейная жизнь?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Вы сильная, волевая девушка, привыкли добиваться всего сама, хорошие успехи у Вас идут в работе и развитии творческого потенциала, замуж выйдите, муж будет  старше Вас, по судьбе двое детишек идёт, мальчик и девочка.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.С родственниками и родными у вас будут гармоничные отношения и поддержка.Хлопоты с родным домом ожидают.У вас впереди удачная полоса в жизни, старайтесь использовать свой шанс.Совместные поездки и поддержка у вас идут от вашего мужа, очень хорошо будете понимать друг друга.Со стороны вашего партнера идут очень надежные отношения с прицелом на будущее; глубокие и истинные чувства, любовь и преданность по судьбе.Замуж выйдете в течение 2 лет.Муж будет старше вас, не много с бородкой такой(это сейчас даже модно), внешне на вас похож, очень умный, работа связанна с финансами, он большой специалист по компьютерам. Будете чувствовать друг друга издалека, знакомство произойдет спонтанно очень и неожиданно, он сам к вам подойдет.Выпавшая карта означает прежде всего страсть. Она проявится в отношениях, характеризуемых живостью, горячим темпераментом, а иногда и влюбленностью.Он русский, но живет на 2 города.У вас по судьбе 2 детей-мальчик и девочка; семейная жизнь у вас идет счастливая, вам еще завидовать будут, что у них нет такого мужа как у вас-заботливого и верного.Всех благ!
Здравствуйте. Аня посмотрела вас на личное, мне идет мужчина в мыслях будто усики есть у него, старше вас, но вижу что будто не свободен.
 о нем сердце ваше тоскует
Но вот развитие очень слабое.
 в этот год у вас нет нового мужчины. и знакомство. ваши перемены идут на будущий год.
 по рождению деток? да будет сына вижу.
если посмотреть общее по фото, то я вас вижу в напряжении, часто будто расстраиваетесь.
 хотя  просмотр мне перевороты показывает на будущее
Доброго времени, Анна!
Приятные хлопоты в семье вас ждут, смена обстановки вас укрепит или поездка на отдых семьей.
Вы на пути исполнения желаний, свыше вас оберегают, не упускайте знаки на вашем пути.Не завязывайте глаза от происходящего, вы на пути зарождения нового этапа.Ваш мужчина это опора и поддержка на пути, помощь.Желания у вас быть любимой и счастливой, будете.Ваш человек вас наполнит новой эмоцией, заряд, пробуждение вас ждет.По судьбе многодетства, сыночки и дочка.Всех Благ!
ВЫ пришли на землю для того, чтобы все вопросы решать в одиночку, несмотря на наличие родственников.Никто Вам не поможет и поездок совместных не предвидится.Все это говорит лишь о том, что Вы очень сильная личность, продолжающая здесь развиваться. Вот с замужеством действительно повезет.Вам не подойдет мужчина младше возрастом, поскольку Вы сама по себе мудрая.Старше лет на 6, русский, простой, не из интеллигенции… Но добрый и порядочный.
Отношения сложные будут моментами, но вы человек мирный и получится сохранить спокойствие в этих отношениях. Вашим мужем будущем будет мужчина, который старше вас на шесть лет. С ним у вас будет счастье и благополучие.
Здравствуйте, я понимаю, что вам очень хотелось бы прочитать максимально благоприятный прогноз, но я смотрю на ваши чакры и понимаю, что у вас в течение жизни идет огромное количество стрессов, проблем, потери дорогих сердцу людей, доходит до того, что вы начинаете порой ненавидеть и себя и людей. Алкоголь нужно максимально исключить из жизни, т.к. у вас заболевание сердца. Из-за всех стрессов и потерей вы закрылись и по просто не умеете выражать свои чувства и проявлять женское начало. Поэтому не важно знаете вы кого-то кто нравится или нет, потому что энергетически на данный момент вы все равно оттолкнете
Здравствуйте.
У Вас показан ближайший год в улучшении во всех сферах жизни. Брак будет в конце следующего года от нового знакомства. Детей по судьбе двое, сын и дочь. Отношения с близкими восстановятся в ближайшие месяцы, поддержка будет с их стороны.
Здравствуйте! Ребенок один будет у Вас, мужчина старше идет или еще один молодой совсем, как Вы выберете, встреча скоро, русские оба. С родными отличные будут отношения через полгода.
муж будет чуть моложе вас, родите ему дочурку…
Здравствуйте, Анна. Официального замужества у вас я не вижу, но вы будете в скором времени сожительствовать с мужчиной, это будет наш человек, не иностранец, среднего уровня финансового обеспечения, будет оказывать вам помощь и поддержку, вполне вероятно, что вы его уже знаете. Рождения детей в ближайшем будущем не просматривается по причине негативной программы на ваш род.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ