Добрый день! Помогите У меня такая запутанная ситуация... Общалась с одним парнем около 5 лет.. Мы встречались, прогулки дружеские, общались очень - вопрос №3405041

хорошо практически все друг о друге знали… У него свои отношение и у меня также… Но мы намеками, приколами переписывались о сексе… Вообщем не виделись мы около 2 лет хоть и живем в одном городе просто были заняты своими отношениями… и вдруг опять же заобщались, и встретились… Переспали проверили столько дней лето вместе… До сих пор общаемся… Но не знаю я хочу большого… Не знаю как спросить… намекнуть, что это тот мужчина с которым бы я хотела провести остаток своей жизни)Он также хорошо относится, пишет звонит… Помогите, как мне быть? как спросить? или…

Дополнение автора от 20.08.19 10:46:45
У нас у обоих нет отношении… Но не можем двинуться дальше… Он мне нравится, я ему кажется тоже… Но он тормозит…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
«как спросить?» — Вы боитесь услышать негативный для вас ответ и поэтому не знаете как спросить? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте!  Скажите пожалуйста, у вас и у него, до сих пор есть отношения помимо друг друга? «До сих пор общаетесь» Скажите пожалуйста, в чем заключается ваше общение?  Он пытается с вами снова встречаться, вместе проводить время?
Здравствуйте! Таким намеком вы можете и отпугнуть его.Лучше спросите :«Чего он ждет или хочет  от ваших отношений?» или «Кто мы друг другу?» .

Если захотите посоветоваться с психологом, вы можете сделать это на индивидуальной консультации

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина