Здравствуйте! Как долго продлится связь и чем закончится, узнают ли об их изменах вторые их половины ( у женщины есть муж и дети, мужчина в отношениях с другой женщиной), сможет ли потом женщина - вопрос №3405255

сохранить свою семью, а мужчина свои отношения с другой женщиной? Эмма 07.12.1987, Иван 28.02.1975
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Закончится именно с того самого момента, когда его женщина обо всем узнает.Любое предательство разрушает человека и его жизнь в целом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сможет сохранить семью.
да, узнают