Здравствуйте. Заинтересовалась Таро. Но не уверена, что в этом есть смысл... - есть ли у меня соответствующие способности....Наталья, 27.11.1970, - вопрос №3405488

время 10.05 или 10.15- точнее сказать не могу. Чуть о предпосылках вопроса: мама говорила, что моего прапрадеда называли колдуном, жил он где-то в лесу… типа отшельник,… но более конкретно не знаю… — мама его побаивалась(знала его, будучи маленькой), и особо говорить о нем не хотела. Сама мама могла сны трактовать, — говорила, что и у меня получилось бы, но передавать свои знания не стала, — мол тяжело жить с такими знаниями. Сейчас мамы уже нет, поэтому расспросить ее обо всем не могу, а вот интерес к магии есть. Подскажите, есть ли смысл мне заниматься таро? если нет, то что можно, кроме природной магии, если… можно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, я препятствий не вижу, у вас отличные способности, сильная интуиция (карта Луна), на вопрос можно ли заниматься (8 пентаклей)  также проблем нет — работайте, изучайте данное направление