Ассаляму алейкум!я кратко расскажу вам свою историю ,пожалуйста подскажите правильно ли я делаю требовав от мужа развод ?я вышла замуж 9 месяцев назад.у моего мужа мама инвалид(она не может - вопрос №3405547

ходить, сидеть, только лежит ), но со здоровьем у нее хорошо. За ней надо ухаживать, как за ребенком и я все делаю чтобы у нее было все чисто и она довольно тем как я за ней смотрю.Я очень чистоплотная, но когда сестры мужа приходят к нам все равно что то находят и маме рассказывают, как они уйдут мама мужа ругается со мной.и мама и сестры мужа все время пытаются испортить наши отношения с мужем.муж маму, сестер уважает очень, поэтому когда они жалуются он относится ко мне холодно.я первого ребенка потеряла из за того что много нервничала, второй раз забеременела тоже трудно проходит беременность.мы поругались сестрами мужа месяц назад, из за того что они все время жалуются моему мужу и его маме.потом когда они пришли еще раз к нам я решила не выйти, из за этого мужу больно стало и он перед сестрами мне сказал уходи.я ушла к родителям с ребенком в животе.<cut/><cut/> Муж потом написал месяц отдохни у родителей и подумай какую ошибку ты совершила, если ты хочешь вернуться то попросишь у моей мамы и сестер прощения и если они простят тебя, ты придешь и будешь делать то что они хотят, это мое последнее слова сказал.Я конечно чувствую свою вину, я должна была терпеть сестер ради мужа так как очень люблю его но у меня не осталось сил.я мужу сказала вернусь если возьмёшь за руки меня и скажешь сестрам будете уважать мою жену и она вас будет уважать, он на это не согласился.теперь я требую от него развод но думаю вот так ради сестер оставить ребенка без отца правильно или терпеть все чтобы у ребенка был отец?
4 ответа

Ответы

— Здравствуйте, ситуация крайне запущена и в ней нет быстрых решений. Лучше всего трудиться над своим самоуважением, и тогда такие ситуации не будут больше Вас задевать. Кроме того, если это не будет Вас задевать, Вы будете видеть как Аллах наказывает негодяев, как наступают плохие последствия для тех, кто считает, что может грешить. Убегание от проблем в форме развода даст лишь ложное временное облегчение, потому что не исправляет корень проблемы.
Но это, конечно, легче сказать, чем сделать. Совершенствованием в религии занимаются всю жизнь.
А вы уверены, что вашему ребенку нужен именно такой отец? Вам такой муж?
Конечно сохранить семью было бы хорошо, но, наверное, в том виде как она есть сейчас, ваша жертва может оказаться напрасной, т.к. самое лучшее что могут сделать родители для своих детей — это быть счастливыми, а описанных вами условиях это врятли осуществимо, хотя вам виднее.
С точки зрения психологии есть методы работы над такими и подобными проблемами семейной жизни, но эти методы работы могут противоречить некоторым постановления религии, вчастности понимания послушания жены мужу. В конечном итоге решкние за вами, уйти или вернуться, вернуться чтобы терпеть, или вернуться чтобы измениться самой и изменить семейную систему, что вам олной будет очень трудно, но силен Всевышний укрепить вас на любом из выбранных путей.
Бросать мужа не правильно, вам же потом от этого хуже будет. Тем более, что вы ждете ребенка. Ушли к маме, молодец. Но не надо разводиться. Спокойно, с любовью к нему, с лаской говорите. «Прости, так жить как ты требуешь от меня я не могу. Буду жить у мамы. Твоя верная жена.»
И каждый день желайте ему мысленно добра(можете, конечно, и звонить. Говорить ему приятные слова). Стойте на своем. Если он сам вам скажет, что ему такая жена не нужна, попробуйте немного переубедить его. А уже потом можете разводиться, если он первым это пожелает сделать.

Здравствуйте.

Вы же верующая, вы есть мусульманка, так наверное, а что значит быть верующим, а это значит что решил уже жить по заповедям и законам БОЖИИМ, а когда будете жить по заповедям и законам БОЖИИМ, значит БОГ он будет жить в вашем сердце, и будет вас сопровождать находясь внутри вас и БОГ он будет давать вам силы быть в заповедях. Видите можно быть верующим по погонам, а надо быть верующим по состоянию сердца, живешь по заповедям, значит БОГ он живет в сердце, а если живешь и нарушаешь заповеди. Значит уже в сердце впускаешь врага, а БОГА уменьшается,  а как враг он может войти в сердце, а все просто, если нарушаем заповеди БОЖИИ,  вы вот почитайте заповеди, найдите их в интернете, БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, через этот закон БОГ он каждого из нас сделал собственником души, и это мы решаем кому дать возможность жить в своем сердце, в своей душе, живем по заповедям, значит даем возможность в своем сердце жить БОГА, а вот если живем во грехе, нарушаем заповеди. Значит даем возможность жить врагу в сердце, видите что значит грех, а это значит что ослушался БОГА, решил нарушить заповеди, и БОГ он уже не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушной, уходит из сердца какой то благодатной силой. И дает возможность подступиться врагу, поселится в сердце, и уже на грех, враг ведет находясь в сердце. Вот он ваш муж, видите вот они законы   и эти законы БОЖИИ, жена должна подчиняться мужу, а еще  дети должны почитать  своих родителей взрослых, и т.д. эти заповеди,  совпадают с Христианскими БОЖИИМИ  заповедями. Потому враг он одинаково атакует и расправляется с грешниками. Потому надо понять что значит грех, жена должна подчиняться мужа, а что это значит, БОГ он назначил главой семьи мужа,  БОГ он находится со стороны мужа, и помогает ему управлять семьей, а жена должна подчиняться мужу, подчиняясь мужу подчиняешься и БОГУ,  а если жена не послушная, значит уже в сердце жены живет враг, а если жена послушная мужу, значит и в ее сердце живет БОГ. Вы как себя считаете вы есть послушная мужу, или нет, из того что написали, получается что не послушная, вот они обиды на мужа недовольства мужем,  значит видите,  врага пригрели в своем сердце,  а есть еще закон, что надо почитать родителей, видите вопрос идет о ЛЮБВИ, а еще у вас не получается проявлять ЛЮБОВЬ к ближним к сестрам мужа, видите как получается, Получается нарвались на несколько заповедей которые нарушаете,  в сердце скопились обиды и на мужа, и на его маму, и на его сестер. А верующие знают, что в обидах недовольствах, в непослушании мужу  находится враг. Видите как много врага скопили, и что этот враг с вами вытворяет,  находясь в вашем сердце, а враг пытается с вами расправится.  Есть ИСТИНА есть грех, есть и наказание за грех. Когда впускаем врага в свое сердце через грехи, а это значит БОГА уменьшается, то сами врага делаем своим командиром, и враг он уже имеет доступ и нашим отношениям, и к нашему настроению,  и уже вот он враг он реализует свой план. А план у врага найти в этом мире клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому если у врага получается войти в сердце в душу через какие то грехи тут на земле, а это значит что БОГА уменьшается, то уже тут на земле в миру и начинаются потери, следом расстройства мучения ад земной сопровождающий. Видите на  сегодня у вас сложилось какое то состояние сердца, видны были ваши потери, и потери могут умножится, потому  со стороны видно, что есть враг в каких то грехах в вашем сердце, а враг он себя без работы не оставит, враг он есть отбирающая сила. Вот смотрите что вы пишите === я первого ребенка потеряла из за того что много нервничала, второй раз забеременела тоже трудно проходит беременность.  === вот она есть работа врага, вот они обиды внутри вас, недовольства, вот он враг есть в сердце в душе в каких то грехах, и что сделал враг, внутри вас пожар, враг  он просто взял и отобрал у вас первого ребенка, СЛАВА БОГУ что получилось зачать и родить второго ребенка. Видите  не ваш муж, не его сестра виновны в том что у вас получились потери,  ВИНОВАТ ВРАГ, это он поселился в вашем сердце через какие то грехи, и вот так себя реализует,  в обидах в расстройствах в недовольствах, вот они ваши нервы, так враг и начал с вами расправляться. Видите не получилось у врага украсть у вас второго ребенка, вот он враг он уже вознамерился у вас украсть и мужа. Видите это не муж, это не его мама не его сестра вас хотят лишить мужа, это враг который есть в каких то грехах в вашем не послушании мужа хочет лишить вас мужа. Вот он скопил силы в каких то грехах, И ЭТИХ СВОИХ ГРЕХОВ, ВЫ В СЕБЕ НЕ РАСПОЗНАЕТЕ, НЕ ЗНАЕТЕ, ХОТЯ СО СТОРОНЫ ВИДНО НА ЧЕМ ГРЕШИТЕ,  а когда есть грех,  а это значит что враг он прибавил,  а это значит что БОГА В СЕРДЦЕ СТАЛА НЕДОСТАЧА, вот он враг и начал направлять свою силу, что бы чего кого  то вас лишить. Лишая вас мужа, враг лишит уже вашего ребенка и отца, а отца лишит своего ребенка. Видите вот он враг вошел через какие то грехи, и этих грехов вы не распознаете в сердце, БОГА уменьшилось, и вот он враг взялся за вас, и стал потихоньку с вами расправляться. Наверное в начале,  была ЛЮБОВЬ между вами, видите когда то вы ЛЮБИЛИ И ВЫ БЫЛИ ЛЮБИМОЙ. Видите какое у вас было состояние сердца, когда то БОГ по ЛЮБВИ привел к вам ЛЮБИМОГО, и он вам предложил свою руку и свое сердце, видите вы были ЛЮБИМОЙ, и вы были нужной мужу, ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА У ВАС БЫЛО,  и вы что сделали, когда вам сделали предложение,  вы послушали свое сердце, нашли свою ЛЮБОВЬ,  и не отказались от такого дорогого подарка, видите прошло какое то время, и вот оно ваше состояние сердца поменялось, если ЛЮБОВЬ вас притягивала, и вам было хорошо вместе, то сегодня видите уже готовы дать разводную, и муж к вам не бежит, видите какой у вас состояние сердца, вы по своему состоянию сердца, стали не ЛЮБИМОЙ.  Видите что получается, получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце БОГ добавилось, и БОГ вам подарил через ЛЮБОВЬ мужа,  вот они есть ваши грехи, ваше не послушание, ваши недовольства, и все, вы уже стали другой, и враг он у вас украл и ребенка, и уже пытается украсть и мужа. Когда христиане находят в себе такое настроение, не получается ЛЮБИТЬ, не получается устоять в заповедях,  когда начались или грозятся быть потери, то христиане понимают, что в сердце есть непорядок, в сердце есть враг в каких то грехах, а это значит что сердце, душа больная, и уже надо идти в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ.  На исповеди и покаянии христиане очищают свое сердце от грехов от врага, и уже через причащение принимают в очищенное сердце БОГА. Видите то же самое и мусульмане делают, есть практика как надо очищать свое сердце от грехов. Видите вот он есть враг в сердце, значит что надо хотеть, НАДО ХОТЕТЬ БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ, видите надо хотеть ЛЮБИТЬ и мужа и его маму, и его сестер, вы что пишите === Я конечно чувствую свою вину, я должна была терпеть сестер ради мужа так как очень люблю его но у меня не осталось сил. === видите у вас нет силы быть в заповедях, надо очистить свое сердце от грехов от врага, вот она та сила, которая у вас крадет ваши силы, а враг покидает сердце, и в это очищенное место входит БОГ. И БОГ он дарит силы жить, силы быть в заповедях, БОГ он дарит мир в сердце и радость, видите меняется состояние сердца, меняется и настроение. Вы пишите что вы ЛЮБИТЕ мужа, тогда должны знать, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, вы пишите что ЛЮБИТЕ, но видите сил нет, вам надо знать, что ЛЮБОВЬ это не наше, получил ДАР ЛЮБВИ в свое сердце подарком, или вот так через труды верующего, а это значит резко добавилось БОГА в сердце в душе. Только тогда становится такое состояние сердца, когда вы становитесь способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ЗНАИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Вы же видите вы вроде бы ЛЮБИТЕ, но он к вам не бежит, значит вы есть не очень то способная БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите когда БОГ входит в сердце, когда есть ЛЮБОВЬ. То БОГ он в ЛЮБИМОМ показывает его достоинства, которые покрывают его недостатки. То что вы пишите видно, что ваша ЛЮБОВЬ пока что не покрывает недостатки мужа, вы его видите не очень то хорошим. Видите эта способность и ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ  у вас не работает, вы в муже видите его недостатки, что он так поступает, и вам от этого плохо. Видите вот он есть враг в сердце в душе в каких то грехах, это он показывает вам то, что вас расстраивает, и вы принимаете решение уже порушить отношения и брак. Видите работа врага, если бы БОГА было много  в сердце, то вы бы видели в окружающих то, что БОГ показывает,  а БОГ вам бы показал, то что вас бы радовало, видите уже было бы другое настроение, уже может быть подумали. Что не доработали САМИ ВИНОВАТЫ, попросили прощения у ближних, и в  путь, и БОГ он уже вам будет помогать в вашей работе домашней. В другой раз будет все СЛАВА БОГУ. Видите как то надо с помощью БОЖИЕЙ жить. Вот она есть недостача БОГА в сердце, и со стороны видно, вот он враг с вами расправляется, и хочет у вас отобрать мужа, а муж к вам не бежит как раньше, когда он был  готов за вас все отдать,  есть грехи, значит есть недостача БОГА,  а это значит что уже БОГ вас не может показать для вашего мужа, что вы лучше всех, потому муж в вас видит ваши обиды недовольства, бунт в вашем сердце, вместо того что бы быть послушной, вы выдвигаете свои условия, ВИДИТЕ ГДЕ ВАША ЛЮБОВЬ, ЕЕ  ЕСТЬ  НЕДОСТАЧА, какой вас видит муж, потому уже такая жена ему не нужна. Вот она стала недостача БОГА в сердце, и ваша ЛЮБОВЬ уже стала как между друзьями, а друзей может быть много, а ЛЮБИМЫЙ ЛЮБИМАЯ одна. Что бы у вас все наладилось, что надо делать, надо как раз бороться с врагом который есть в вашем сердце, вы что  пишите === я требую от него развод === вот он есть план врага на вас ===но думаю вот так ради сестер оставить ребенка без отца правильно или терпеть все чтобы у ребенка был отец?   ===  Вам надо просто что бы врага в грехах убавилось, а БОГА добавилось в сердце в душе, надо хотеть быть в заповедях, надо хотеть быть послушной женой, надо хотеть ЛЮБИТЬ ближних, видите уже если будет такой настрой, уже  БОГ может дать вам силы, когда будет много БОГА в сердце, когда есть ЛЮБОВЬ, то в ЛЮБВИ всем управляет БОГ, потому много как враг на вас воздействует вы этого просто не будете видеть, вот так БОГ он находясь в вашем сердце, будет показывать в ближних  то что будет вас радовать, и уже  движешься в этом мире как на автопилоте, все хорошо. Когда находишься в ЛЮБВИ, тогда БОГ всем управляет, а когда есть грехи, и когда  если БОГА уменьшилось, значит и ЛЮБВИ уменьшалось, тогда приходится терпеть, видите уже на ручном управлении, уже надо думать много, уже нужно где то силы брать, кто то к психологам ходит и т.д. А вы же верующая, тогда надо просто поменять состояние сердца, как верующей,  врага в грехах убавится, БОГА добавится, и все  БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ ВОЙДЕТ В ВАШЕ СЕРДЦЕ, вот они силы которые вам будут помогать.а это благодать БОЖИЯ войдет в ваше сердце, вот она и помощь рядом, вот когда получиться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВЮЩЕМУ. У христиан БОГ он запрещает мужу давать разводную своей жене, видите если дал разводную, значит это уже есть грех, а это значит что БОГА  убавляется в сердце, а враг прибавляет, враг и рушит отношения и брак.  Вот смотрите что еще надо знать, если порушите отношения с мужем, значит уже развод делать вам будет помогать враг. Вот они ваши куча обид, не прощаете обиды скапливаются, обиды и будут и с вами расправляться.  Видите уже дальше мужа может и не быть рядом, но видите вот оно есть больное сердце. Вот он есть враг в каких то грехах, он будет продолжать вас сопровождать, значит враг он и будет уже рушить ваши иные отношения. Видите когда враг в сердце, он себя без работы не оставил, вы же видите отнял ребенка. А дальше уже хочет отнять мужа, мужа не будет, уже дальше враг он опять же будет пытаться что то отнять, потому что у врага наши потери, следом наши расстройства наши мучения наш да, вот он есть врага  урожай. Нам плохо, а врагу хорошо. Вот смотрите надо знать ИСТИНУ. БОГ он что сказал, БЕРИ СВОЙ КРЕСТ, а это то что дается БОГОМ потерпеть, и следуй за мной, видите БОГ каждому человеку дает что то терпеть, а еще что БОГ сказал, что БОЛЕЕ  ТОГО ЧТО МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ПОТЕРЕТЬ ЕМУ НЕ ДАСТСЯ. Видите как получается, ноша постоянно дается каждому человеку, и в ноше есть мера,  а  что бы ноша была в радость, надо двигаться за БОГОМ, а это значит надо жить по заповедям, и БОГ находясь в сердце,  он будет давать силы жить. А когда если не хочешь жить по заповедям, то вот он враг в сердце живет, уже эта же ноша, она утяжеляется в разы, и уже тяжело терпеть, нет силы. Вот смотрите вот она ваша семья, вот он муж его мама, ваши дети, вот они родня мужа, видите вы как хотите что бы БОГ он наполнил вашу чашу терпения, вот так и наполнил, то что вы терпите то БОГ вам дал терпеть, это есть ваша ноша, вам же тяжело было терпеть потерю ребенка, не хотите что бы не было потерь, терпите все что БОГ дает в замен терпеть вне семьи. Вот они сестра, вы в положении, и вот от них вам приходит терпеть их такое поведение наполняет вашу чашу терпения, видите что бы ваша беременность прошла гладко, тогда терпите что БОГ вместо этого посылает. А вы не хотите терпеть что БОГ послал,  потому видите следом же идут потери. Как бы получается, что вот они сестра мужа они уже в вашем случае выступают как врачи для вас, через их БОГ дает вам потерпеть, ваша ноша ваша чаша терпения на них, значит с ребенком должно быть все хорошо. Вы вот что пишите === но думаю вот так ради сестер оставить ребенка без отца правильно или терпеть все чтобы у ребенка был отец?   ==== как бы правильно все вы рассудили, что ради ребенка, и что бы у его был отец, надо бы потерпеть и сестер мужа. Ради того, что бы ваша беременность прошла благополучно, вот он БОГ вам дал что в замен терпеть, ТЕРПИТЕ ЭТО ЕСТЬ ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ВАС.  Видите вот она ЛЮБОВЬ ваша к малышу, уже просматривается, и вот она уже ваша жертва ради счастья своего ребенка просматривается, как бы подсказка то вам от БОГА и правильная. Вы же видите перестаете терпеть, ЛЮБИТЬ мужа, тут же вот он результат, ребенок без отца, видите как от вас много что зависит. Вот они сестра, они вас своими придирками постоянно сопровождали в течении вашей беременности, либо вы поступаете как БОГ учит, А ЕСЛИ НЕ ТЕРПИТЕ ВОТ ОНИ ВАШИ НЕРВЫ И ВОТ ОНИ СЛЕДОМ ПОТЕРИ,  как надо действовать,  пришло потерпеть, значит БОГ послал, да еще не от мужа, внешнее воздействие, что надо делать,  НАДО ПРОАВИЛЬНО ПОДУМАТЬ, ЕСЛИ ЭТУ СТЕРПЛЮ, ДРУГОЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ, что надо делать в этом случае, во первых надо принять с радостью то, что БОГ дает терпеть, вот оно лекарство, потому  надо подставить вторую щеку, надо не дать сдачи, надо бесконечно прощать, видите либо вы проявляете ЛЮБОВЬ, либо что получается, если это не терпите,  ИДЕТ ОКО ЗА ОКО ЗУБ ЗА ЗУБ, значит уже даете сдачи с врагом, значит даете врагу войти в сердце в свою душу, тогда враг уже имея силу внутри вас,  всю свою разрушительную силу направит против вас против вашего ребенка уже готов порушить ваши отношения и ваш брак. Видите вот они сестра, если понять, что они спасают вашего ребенка. Ваш брак, своим таким поведением, НАПОЛНЯЮТ ВАШУ ЧАШУ ТЕРПЕНИЯ, если бы поняли это,  тогда бы терпели с радостью, терпите на стороне, они погостили да уехали,  а в семье порядок, отношения не порушены,  с детьми порядок. Вот он ваш муж, видите от его придирки какие то идут,  а вот другим ЖЕНАМ,  мужья дают много потерпеть, вот они страсти, пьянка, наркотики игромания, бьют жен и т.д. Видите пока что БОГ вам дал то терпеть, что можно терпеть. А другое бы далось терпеть. Допустим муж и пьянка. Может быть и ноша была бы иной утяжеленной.  Как бы то что вы терпите, оно охраняет то что вы бы не хотели терпеть, а это вот они ваши дети, их здоровье,  вот она ваша семья в цельности в ЛЮБВИ.  Не было бы сестер что то бы другое пришлось терпеть, потому БОГ он всем обещает меру в ноши. Надо вернуть БОГА в свое сердце, нужны труды верующей, ОЧИСТИТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА,  вернете БОГА в сердце, и БОГ находясь в вашем сердце, в вашей душе даст силы вам быть способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Значит получиться быть счастливой. Вы на ЛЮБОВЬ возлагаете большие надежды, тогда вам надо для себя понять.что в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому от количества БОГА в сердце зависит ваше счастье. Если в вашем сердце будет много БОГА, значит вашей ЛЮБВИ хватит и для ребенка, и для мужа. Уже не только для них будете жить, но  и будете сами счастливой. Вот смотрите, когда есть ЛЮБОВЬ то что делают родители. Они из своих ЛЮБЯЩИХ рук передают в ЛЮБЯЩИЕ руки мужа свою дочку, видите две ЛЮБВИ. Вот она ЛЮБОВЬ родителей к своим детям, и вот она ЛЮБОВЬ уже для создания семьи, и по силе ЛЮБОВЬ для создания семьи она больше по силе, потому БОГ он везде, потому и создается семья по ЛЮБВИ, родители без проблем отпускают своих детей с благословением для создания новой семьи, а вот когда ЛЮБОВЬ между детьми мужем и женой уменьшается, и дети разбегаются, то видите уже дети оказываются у своих родителей, потому что их ЛЮБОВЬ она идет второй по силе. Видите есть недостача ЛЮБВИ значит БОГА в вашем сердце, потому вы оказались у своей мамы, добавите БОГА в сердце, значит добавится и ЛЮБВИ,  и БОГ вновь вас соединит с мужем.  Вы пишите что есть ваша ЛЮБОВЬ, но видите была бы ЛЮБОВЬ в силе, вы жили бы с мужем, видите есть недостача БОГА в сердце, значит  и ЛЮБОВЬ она не в силе. ДАР ЛЮБВИ можно получить подарком, если есть непорядок в сердце, и вы не знаете своих грехов, уже БОГ он не может войти подарком, потому надо начать получить ДАР ЛЮБВИ уже как верующей,  через труды верующей.  Есть ЛЮБОВЬ вашего мужа к своей маме, к своим сестрам, а еще есть ЛЮБОВЬ вашего мужа к вам. Ваша ЛЮБОВЬ между вами и мужем она должна быть сильней, а это получиться тогда, когда БОГА будет много в сердце, больше чем сегодня имеете.  Вы же видите ваша ЛЮБОВЬ уменьшались, и вы оказались у своей мамы, а если  ДОБАВИТЕ БОГА, значит и ЛЮБОВЬ ваша между мужем и женой  сильней будет, и БОГ он вас обязательно соединит. Вот он ваш муж,  ЛЮБВИ вашего мужа к своим сестрам она есть, но жена по силе ЛЮБВИ больше,  тогда вы будете первой по ЛЮБВИ к мужу. Сестер братьев их может быть много, а вторая половинка, а это  жена она одна и на всю жизнь.  Две половинки они есть как одно целое.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.