Здравствуйте! Пожалуйста, скажите , что ждет меня в ближайшее время( сентябрь-октябрь) Появится ли молодой человек? моя дата 08.01.2000 - вопрос №3405718

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В сентябре актуальной станет новая должность, социальный статус или общественная деятельность. Вы обретете популярность благодаря собственным заслугам, которые трудно не заметить. Многое придется узнавать, выискивать, впервые открывать для себя, чтобы обрести необходимую осведомленность в конкретном деле. Возможна судьбоносная встреча на основе общих интересов, целей. В Вашу жизнь войдут новые лица, новые способы получения радости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будете в паре.
В ноябре встретите молодого человека, очень худощавого, темно русый! Но отношения будут развиваться сложно, вы капризная дама, требовательная и из-за этого будут конфликты! Если поработаете над собой то будете счастливы с ним!

@ SOFIA CHERNAYA