Предыстория, я 3 года болел глубокой депрессией с кучей других дополнительных психологических диагнозов. В начале после "помощи" "друга" поменялось сознание буквально за - вопрос №3405944

пару часов, как я потом узнал он мне что-то подлил, типо воды с могилы или еще чего. Потом ставало резко хуже, я был не адекватен, очень переживал, прям навязчиво-маниакально, что я что то не так сделал. Через пару дней меня привезли домой в полном неадеквате с поломанной психикой (я был с женой в гостях у этого "друга" в Польше). Если бы не жена и родители, которые не понимали до конца что со мной ( даже жена которая меня видела все время не могла понять толком ничего из того что со мной) я бы точно из этого не выбрался. Дальше я никого не узнавал, бывал агресивен, было много всякого, но таблетки+поддержка вывели из этого острого состояния в глубокую депрессию, дальше в депрессию, но были огромные ощущения внутренних проблем и какого-то яда внутри, не знаю как объяснить. Потом повезло, появился человек который мне очень помог и за пару месяцев я поменялся на глазах, все стало намного лучше, уже не пью таблеток месяца 4-5.И самочувствие налаживается с каждым днем. Итак переходим к сну: Сон 19-20.08.2019 уснул в 2:00, прослулся в 6.40 Тюрьма, меня узнают, не в первый раз, но я как бы на экскурсии, как посетитель а не заключенный, еще один заключенный меня узнает, с улыбкой, я ему радуюсь, но он какой то не искренний спрашивает про сигареты которые я ему брал в прошлый раз, я спрашиваю купить тебе блок? Он говорит да, я расстраиваюсь бо вижу что у него сигарет и так хватает, разных, а встретил он меня радушно только изза сигарет. Понимаю что я чем то жертвую ради того кто не достоин этого, но типа пофиг он ж в тюрьме а я то на "экскурсии". Обед со всеми за общим столом, почему-то хоть и тюрьма, пару человек мне кажутся очень достойными, ведется беседа, еда вкусная, я подмечаю это, они говорят так не всегда с едой, я говрю уже второй раз у вас еда очень неплохая вообще, но оказывается они поменяли повара. вижу кадр как убили группой веревкой одного из заключенных, который совсем оборзел, готовившего ранее блюда и каши с целыми крысами. Допил овсянку с кружки уже стоя не за столом Следующее утро, везде пусто!!! Ощущение пустоты, я на выходе, в коридоре сбольшими окнами, не в камере, все в поднесенных настроениях, яркое очень реалистичное освещение лучами солнца. Я со своей кружкой, но грязной уже на улице. Иду, вижу женщину, захожу во двор за женщиной которой хочу чтото сказать. Она оказывается дальше во дворе, здание низкое бетонное но легкое, при этом основательное, граффии с лицевой стороны, вход слева от граффити за углом, пока иду к входу, слева меня окликают ребята, они далеко, женщина же прямо но тоже далеко, но я иду к входу двор огромен, до этого всю дорогу, хоть и короткую мы общаемся с той женщиной, хоть она и далеко и пропадала из виду. Я захожу и вижу азиатского парня и девушку европейской внешности, очень красивую, невысокую и хрупкую, она юна, младше меня лет на 12 но уже явно созрела.(мне 28, почти 29 ей гдето 16. Встречают меня как-будто я не впервые там, всё вокруг очень скромно, мне предлагают чай я не отказываюсь, появляется женщина с которой общался по дороге, она нервничает по хорошему, по гостеприимному. Мою свою грязную кружку, в умывальнике который ближе к входу, там еще что-то лежит, задеваю мытые ягоды в чашке, немного рассыпаю их, мне немного стыдно но по хорошему, как гостю. Кружку я мою тяжело, она грязная, я соображаю что это от овсянки которую ел в тюрьме за обедом за общим столом. Девушку я вижу не впервые, сразу понимаю что у нас с ней чувства, она ну оооочень красивая, я кстати худой, (в реальной жизни я набрал 20 кг после длительной болезни) Те все ребята, которые окликивали меня как бы братья/друзья девушке, а ждала она именно меня. Как пил чай уже не помню. Кадр разговор с ней в дороге,( как тамбур поезда или нечто подобное) она хоть и юна и младше, но принадлежит Сон 19-20.08.2019 уснул в 2:00, прослулся в 6.40 Тюрьма, меня узнают, не в первый раз, но я как бы на экскурсии, как посетитель а не заключенный, еще один заключенный меня узнает, с улыбкой, я ему радуюсь, но он какой то не искренний спрашивает про сигареты которые я ему брал в прошлый раз, я спрашиваю купить тебе блок? Он говорит да, я расстраиваюсь бо вижу что у него сигарет и так хватает, разных, а встретил он меня радушно только изза сигарет. Понимаю что я чем то жертвую ради того кто не достоин этого, но типа пофиг он ж в тюрьме а я то на "экскурсии". Обед со всеми за общим столом, почему-то хоть и тюрьма, пару человек мне кажутся очень достойными, ведется беседа, еда вкусная, я подмечаю это, они говорят так не всегда с едой, я говрю уже второй раз у вас еда очень неплохая вообще, но оказывается они поменяли повара. вижу кадр как убили группой веревкой одного из заключенных, который совсем оборзел, готовившего ранее блюда и каши с целыми крысами. Допил овсянку с кружки уже стоя не за столом Следующее утро, везде пусто!!! Ощущение пустоты, я на выходе, в коридоре сбольшими окнами, не в камере, все в поднесенных настроениях, яркое очень реалистичное освещение лучами солнца. Я со своей кружкой, но грязной уже на улице. Иду, вижу женщину, захожу во двор за женщиной которой хочу чтото сказать. Она оказывается дальше во дворе, здание низкое бетонное но легкое, при этом основательное, граффии с лицевой стороны, вход слева от граффити за углом, пока иду к входу, слева меня окликают ребята, они далеко, женщина же прямо но тоже далеко, но я иду к входу двор огромен, до этого всю дорогу, хоть и короткую мы общаемся с той женщиной, хоть она и далеко и пропадала из виду. Я захожу и вижу азиатского парня и девушку европейской внешности, очень красивую, невысокую и хрупкую, она юна, младше меня лет на 12 но уже явно созрела.(мне 28, почти 29 ей гдето 16. Встречают меня как-будто я не впервые там, всё вокруг очень скромно, мне предлагают чай я не отказываюсь, появляется женщина с которой общался по дороге, она нервничает по хорошему, по гостеприимному. Мою свою грязную кружку, в умывальнике который ближе к входу, там еще что-то лежит, задеваю мытые ягоды в чашке, немного рассыпаю их, мне немного стыдно но по хорошему, как гостю. Кружку я мою тяжело, она грязная, я соображаю что это от овсянки которую ел в тюрьме за обедом за общим столом. Девушку я вижу не впервые, сразу понимаю что у нас с ней чувства, она ну оооочень красивая, я кстати худой, (в реальной жизни я набрал 20 кг после длительной болезни) Те все ребята, которые окликивали меня как бы братья/друзья девушке, а ждала она именно меня. Как пил чай уже не помню. Кадр разговор с ней в дороге, (как тамбур поезда или нечто подобное) она хоть и юна и младше, но принадлежит к чему-то большему, не говорит об этом но я это чувствую. И ум и душа у нее не по годам. Мы на каком-то собрании сидим в рядах, в большом помещении как ждем начала чего-то почему-то есть моя мама, но сидит не рядом, а спереди чуть сбоку, когда начинается разговор, не помню с кем, просто какойто мужчина в ряду с краю слева, мама оборачивается, тут я ее замечаю, и очень грамотно отвечает с улыбкой и без доли превосходства, просто учавствует в беседе при этом рассказывая малоизвестный факт, как своя, я умиляюсь, и говорю "утипути, мама" понимаю что было слишком "сопливо" и говорю, все, мама, больше не буду, все с улыбкой и юмором. "Мама/опекун" той девушки тоже есть, но самой девушки рядом и в разговоре не помню. Вечером для меня сюрприз, для всех остальных шоу, уже в другом помещении похожем на огромный театр по внутреннему убранству, я сижу довольно далеко сзади слева, но вижу на сцене представление с пением и музыкой похожее на кабаре, где девушки в красивых костюмах, не в вульгарных, но при этом напоминающее кружевное белье, цельные купальники в главной роли на сцене моя девушка она поет для меня. надела прозрачное чтоб я все видел и видел что получу (некий символизм что она для меня полностью открыта) на ней все время главный свет софитов она мне поет. Я немного возмущен, в том плане что ей не надо было этого делать, но не возмущаюсь, она обращается ко мне со сцены, я что-то показываю ей жестами, подхожу ближе, в это время свет софитов также светит и на меня, мы встречаемся ближе к балкончику она уже в немного в другом наряде, тоже коротком и откровенном по сценически, но уже из атласной непрозрачной ткани, красивый сценический наряд. Я в этом кадре оказываюсь оборотнем, точнее вместо меня оборотень прикинувшийся мной и он себя раскрывает. Следующий кадр: Я в квартире где то на базе, где это все происходит. Приходит чувак и ложится нагло спать, хотя я говорю что уже выхожу и ему тоже надо выйти. Он резко "засыпает" хропит. Я при этом чувствую опасность, и ищу оружие, он явно выше и немного крупнее меня телосложением, я передаигаюсь тихо, нахожу 2 ножа, заходит парень из числа друзей девушки, он все понимает и тоже ведет себя тихо, встает оборотень который "хропел" но на самом деле не спал. После пары слов появляется еще один парень из числа друзей девушки, он с оружием и с резкими движениями припирает оборотня к стенке. Я понимаю что хропевший наглец это один парень из тюрьмы когда он перевоплащается в себя, я ему даже помагал в тюрьме, а он оказался оборотнем и убил друга девушки, припершего его к стене непонятно как, вроде оружием, разнеся ему поллица и черепа, следы кислоты, я убиваю оборотня двумя ножами. Появляется девушка. Сон я как бы видел во второй раз, но это было продолжение первого, первый же сон был еще до болезни, задолго до этого. И еще было ощущение себя в другом мире, паралельной реальности или как сказать… Всем кто откликнется огромное спасибо, жду с нетерпением.
1 ответ

Ответы

Это порча