Здравствуйте, экстрасенсы! Помогите, мне в финансовом вопросе! Одни преграды в этом вопросе. А долги всё растут и растут. Что делать не знаю...И личная жизнь из-за этого страдает... Помогите Спасибо! - вопрос №3405991

Дополнение автора от 20.08.19 12:34:48

Дополнение автора от 20.08.19 12:40:50
Замкнутый круг какой то… Что бы привлекать удачу и деньги, убрать негатив, очиститься, нужны деньги, хотя бы для того что бы заплатить за помощь экстрасенсов. А денег нет. Что делать?!

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Сглазили Вашу удачу.Почиститесь и живите как прежде.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Открывайте денежный канал привлекайте удачу в жизнь и всё наладится
Здравствуйте! К такому вопросу нужно фото. На картах: закрыт канал. Негатив.