Добрый день, уважаемые эксперты. Интересует вопрос работы. Недавно было предложение вернуться на старую работу, но произошел конфликт с инвестором. - вопрос №3406110

У меня даже сложилось впечатление, что нанимать они и не собирались, просто хотели кое-что выяснить. Погадайте, пожалуйста, как будет развиваться ситуация: разрулится ли конфликт, найду ли я другую работу или все совсем плохо. Спасибо. Наталия, 28.10.1973.
2 ответа
Здравствуйте, Наталия. По раскладу выходит, что ситуация нормализуется и вопрос с работой решите, в течение двух месяцев будет хорошее предложение.
Удачи Вам!
Вы найдете другую работу
По мнению автора лучший ответ отсутствует.