Здравствуйте,дорогие эксперты! Скажите,пожалуйста,что ждет меня в ближайшем будущем в личной жизни?! Дата рождения 2.03.1980. - вопрос №3406323

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
вас ждёт развитие отношений с мужчиной, эти отношения будут прочными и по итогу будет брак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждете встречи с любимым.Вот она и случится.Чуть позже-брак, официально оформленный.
новое знакомство с перспективой…
Ну насчёт очень ближайшей не скажу, ибо не показывают ничего позитивного, а вот весна следующего года всё расставит на свои места в этой области жизни и расставит позитивно, а именно мужчина и отношения серьёзные
Здравствуйте.Дружеское взаимопонимание со стороны семьи, в отношениях новый человек идет, но пока на уровне дружбы, по работе стоит обучиться повысить свои знания очень благоприятный период для этого.Всех благ!
в ближайшем будущем вы завершите или уже завершили старые, отжившие отношения и открыты для новых… новый человек входит в вашу жизнь, как покровитель… но не попадите в плен иллюзий
Здравствуйте! Госпожа любви и удовольствия входит в ваш дом и будет вам счастье!)
Светлая полоса, светлые перемены вас наполнят новой энергией.Искорка тепла и любви вижу с вами впереди!
Брак будет в 2020 г

Осенью Вас ждет судьбоносная встреча, долгосрочные, счастливые отношения с перспективой брака в середине следующего года с обеспеченным мужчиной немного старше Вас.

Свидание с мужчиной, разговор
Здравствуйте.
Будут отношения с уже знакомым мужчиной, которые закончиться браком.
Здравствуйте! Не видно сейчас перемен. Прошлые отношения тянут из Вас энергию, но полной реализованности там не видно. Новых хороших знакомств пока тоже не видно. Где-то через полгода может быть новый виток в Вашей жизни. Но Вы, возможно, захотите сохранить и вывести на другой уровень существующие отношения.