Добрый вечер. Волнует вопрос личной жизни. Как-то совсем меня не любят(( Суждено мне встретить свою вторую половинку, человека, который сможет ответить мне взаимностью? Когда? Может уже его встретила? - вопрос №3406368

600 p
Может уже его встретила? и мы по какой-то причине не вместе сейчас. Буду ли я счастлива?
Мне сейчас 25 лет, Екатерина.
Фотографии в хорошем качестве, при сохранении и просмотре в редакторе всё видно. Спасибо!

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По судьбе у Вас один брак до 30-ти лет и один ребенок. Бугор венеры выражен довольно четко – значит, мужчинам Вы нравитесь. Напрасно жалуетесь. Треугольники счастья тоже имеют место, значит в браке будете счастливы. Карты показывают точнее, что судьбоносная встреча и счастливый брак ждут Вас в 2020 году.  Также Вас ждет достаток и сильные взаимные чувства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы встретите свою судьбу и вторую половинку весной следующего года. 2020 год показан для Вас успешным и счастливым.
вас любят, только по своему… вы встретите своего человека, немного позже
Здравствуйте.Суждено, но в следующем году.Парень темно-русый, моложавый, смуглый, симпатичный, уверенный в себе, работает на себя-продажи, частые поездки.Знакомство будет летом следующего года, когда вы встретите его-поймете, что это он.Отношения будут развиваться быстро, будут глубокие чувства и африканские страсти.В деньгах вы нуждаться не будете.Любовь идет взаимной.Будете счастливы по судьбе и обеспеченны.желаю вам счастья! Всех благ!
Здравствуйте! Знаете ли Вы своего партнёра карта *Маг* — да, знаете, но чисто визуально, на расстоянии, нет личного знакомства.Что  мешает сближению карта *3 мечи* -  страхи, что отношения могут привести к разбитому сердцу…
Здравствуйте! На данный момент в вашем энергетическом поле нет партнера, с которым вы будете счастливы. Наоборот, тот кто сейчас оказывает вам знаки внимания — истощит вас энергетически. Да, вы и сами вскоре устанете от таких недоотношений. Мужчина незрелый во всех отношениях. Даже если ему и 90 лет — это не говорит о том, что он смог по жизни собрать багаж мудрости. В общем нет рядом вашего человека. Само знакомство придется на 2021 год. Где-то в дороге, в путешествии. Познакомитесь с мужчиной по возрасту старше вас будет лет на 7-10. Довольно таки состоявшийся мужчина. Из пролога перейдете сразу к эпилогу. Не будет десятилетних встречаний, сразу и распишитесь. Будете окружены любовью и заботой. Родите двоих детей. Ну если сильно захотите, то и на третьего пойдете.
Добрый день, идет информация что с прошлого негативный мужчина как подвел вас, идет боль и негативная женщина и ето повлияло на личный фронт. По судьбе у вас не один брак, вам надо боль прошлого выкинуть из сердца, у вас будет любовь, но надо перестроится, и возле вас есть негативные и хитрые как змеи люди и берегите енергетику, и надо смотреть ваш род.Желаю любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Вас полюбит мужчина, который старше вас, с ним у вас и будет брак в следующем году. Вы не будете одна — точно
День добрый. Как в песне поется,, Все жизнь впереди, надейся и жди,, Вы встретите Свою Настоящую Любовь через 4 ре года и один месяц. Удачи.
Как только встретите, так и узнаете его, и будете вместе, т.ч.гадать, он это или нет, не придется. Счастье о Вас не забыло, медленно, но верно идет по в нужном направлении.Рука человека-однолюба.
вижу вы где то работаете… думаю документами бумагами… вижу от рук у вас мало кровия есть… то есть кровь мало организме… полнеть надо на 5 кг… мяса надо больше кушать… если не ошибаюсь вас вижу светловолосая дама… вижу 27 лет будет надежный отношении с парнем старше вас.взаимный любовь будет.
Здравствуйте! Вас не любят, потому что это не те люди. Тот самый будет любить. Надо поднимать энергетику и открывать сердечную чакру. Тогда встретите свою настоящую вторую половинку.
Вашего мужчину вы встретите в Ваши 27  лет.Это идет  по  вашей судьбе.
Один ребёнок, мужчину встретили, он любит вас, отношения будут развиваться ближе к новому году, новогодний подарок вам приготовила судьба.
Размер фотографии должен быть не 20 кб, а несколько мегабайт, фотография должна иметь возможность увеличиваться, на руке слишком мало места и важна каждая черточка и каждый зак, на ваших фото видна только общая информация.
Прямоугольная ладонь и короткие пальцы, много может быть новых идей, но и быстро остываете если  нет быстрого решения, можете спокойно не оканчивать начатые дела. Высокий мизинец говорит о развитых коммуникационных способностях, а также о хорошей сексуальности, но можно быть менее прямолинейной, правду люди особо не любят. Большой Палец крепкий, для вас важно не только, что бы вас любили, но и ценили как личность. Посажен БП низко, это говорит о вашей материальной ориентированности,  практичности и надежности, у таких людей в руках должно быть дело, они часто карьеристы, экстраверты...
Плохо то, что между пальцев, внизу, есть дырки.Это говорит о том, что вы тратите энергию. которая дана на ваше развитие на других,  или есть проблема, которая вас изнутри постоянно точит.вот она в эти дырки и утекает.
Палец Сатурна изогнут в сторону Пальца Аполлона( олицетворяет радость жизни, палец счастья)  в жизни у вас не хватает радости, отсутствует некая удовлетворенность или есть проблема, которая его изнутри постоянно точит ( как быть, что делать, разводиться не разводиться, выходить замуж или не выходить, деньги вкладывать не вкладывать), то человеку затмевает мозги эта проблемма и он себя начинает чувствовать несчастным, и у него постепенно искривляется верхняя фаланга или ПС искривляется в сторону ПА, такой наклон ПС встречается довольно часто и говорит о том, что человек больше сосредоточен на своих чувствах, эмоциях и мир реальный его интересует несколько меньше, его интересует та проблема, которая в голове.
Плохо видна Линия Союза, мне кажется, что она изогнута в сторону мизинца, много работаете, на партнера времени не хватает.
Будет хорошее фото можно рассказать более подробно.
Удачи.

Cтранные люди эти клиенты :), спрашивают что написано на руках, им отвечают что говорят карты, они и рады, хотя на руках действительность совсем не такая радужная, — холм Венеры маленький и синий, т.е. энергии жизненной очень мало, треугольник о счастливом браке не говорит, а вот загнутая вверх Линия Союза как раз говорит о том, что с браком будут проблемы, если не приложить к этому усилий.
Так что- правильно говорят, что человек не ищет правды, а ищет подтверждение своей правоты.
А тарологам я бы не советовал путать клиента интернетными предсказаниями по рукам.