прерывание беременности по мед.показаниям - Карелия - вопрос №340649

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня такая беда, Мне 22, беременность первая, я стою на учете по беременности срок 18 недель, за это время меня, естественно, обследовали.Сегодня я пришла на очередной прием и мне объявили результаты пренатального биохимического скрининга на 11,5 неделе(кровь из вены+УЗИ) и 15 недель: РИСК РАЗВИТИЯ ДЗНТ: выше популяционного(синдром ДАУНа)(ОБА ИССЛЕДОВАНИЯ С ТАКИМ РЕЗУЛЬТАТОМ), мне порекомендовали обратиться кгенетику,но я хотелабы знать являются ли уже эти показания основанием для прерывания беременности??? или у меня могут потребовать дальнейшее обследование??

0 ответов
Вопрос закрыт